Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Тюмень, Код соревнования: 7173

20.02.2021
Рапорт ТД
1
Тюменская область - 1
36:30.4
2
Москва - 1
+10.2
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+28.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
3
260201
Тюменская область - 1
36:30.4
-
3-1
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
09:34.6
3-2
204247
МЕКРЮКОВА Наталья2000мс
09:07.2
3-3
204486
БЕКИШЕВА Елизавета2002мс
09:44.1
3-4
203564
ГРУХВИНА Анна1999мс
08:33.0
2
2
201201
Москва - 1
36:40.6
+10.2
2-1
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
09:32.7
2-2
203147
ДУБОТОЛКИНА Нина1998мс
09:10.5
2-3
204611
КАЛИЧЕВА Арина2002мс
09:40.0
2-4
202856
ШАЛАБОДА Елизавета1999мс
08:17.4
3
1
246201
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
36:58.9
+28.5
1-1
202492
НЕКРАСОВА Полина1998мс
09:34.8
1-2
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
08:46.2
1-3
203148
ТРУНОВА Мария1999мс
09:46.9
1-4
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
08:22.5
4
6
262200
Ханты-Мансийский АО
37:19.3
+48.9
6-1
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
09:22.4
6-2
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
09:43.4
6-3
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
09:35.9
6-4
204912
ПАНКОВА Виталия2001мс
08:59.9
5
13
295200
Сибирский Федеральный округ
37:34.1
+01:03.7
13-1
203389
БОБКО Ангелина2001мс
09:37.7
13-2
203884
БАРАНОВА Алена2001мс
09:28.7
13-3
204413
МИЛУЗОВА Полина2002мс
10:52.0
13-4
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
09:02.0
6
8
219200
Санкт-Петербург
37:41.6
+01:11.2
8-1
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
09:12.4
8-2
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
09:45.7
8-3
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
09:47.9
8-4
205616
УРБО Юлия2001
09:18.8
7
12
259200
Свердловская область
37:58.5
+01:28.1
12-1
204026
РУШЕНЦЕВА Алеся2000мс
09:42.2
12-2
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001кмс
09:42.4
12-3
204905
ЧУМАКОВА Елена2001мс
10:08.3
12-4
204903
ДОСТОВАЛОВА Дарья2001
09:04.3
8
4
297200
Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ
38:04.8
+01:34.4
4-1
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
09:29.8
4-2
202962
СМИРНОВА Наталья1998мс
09:12.3
4-3
204433
КАНАЕВА Эльвира2002мс
09:56.9
4-4
204176
СМОЛИЧ Валерия2002мс
08:40.3
9
16
260202
Тюменская область - 2
38:05.2
+01:34.8
16-1
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
09:36.8
16-2
202403
КОСТЮНИНА Татьяна2001мс
10:33.3
16-3
204101
БУРАВЛЕВА Полина2000мс
11:07.5
16-4
204400
ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мс
09:42.1
10
5
293200
ПФО
38:10.4
+01:40.0
5-1
202969
РУССКИХ Анна1999мс
09:35.5
5-2
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
09:19.9
5-3
204523
АНТОНОВА Диана2001мс
09:55.1
5-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмс
08:43.6
11
11
221200
Республика Коми
38:18.4
+01:48.0
11-1
203793
ГАБУШЕВА Милена2001мс
09:35.6
11-2
205068
КАНЕВА Дарья2002кмс
09:28.4
11-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
09:43.3
11-4
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
09:31.1
12
7
201202
Москва - 2
38:37.2
+02:06.8
7-1
204566
АНДРИЕНКО Дарина2001мс
09:17.3
7-2
203621
ФЕДОТКИНА Полина1999мс
09:33.6
7-3
204834
БИЖОВА Евгения2003кмс
10:00.2
7-4
205020
БОЙЦОВА Дарья2002мс
09:07.4
13
14
296200
Дальневосточный Федеральный округ
39:00.4
+02:30.0
14-1
202974
ДУБОВА Анастасия1999мс
09:38.1
14-2
204599
БОЛЬШАКОВА Анна2000кмс
09:54.2
14-3
204809
НОСОВА Мария2001кмс
09:58.8
14-4
204237
ВАСЬКИНА Ксения2000мс
09:44.6
14
9
246202
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
39:15.7
+02:45.3
9-1
204898
УТЯГАНОВА Анастасия2000мс
09:11.5
9-2
203732
ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мс
09:30.8
9-3
203774
ИБРАГИМОВА Ирина2000мс
10:23.3
9-4
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003кмс
08:59.6
15
15
291200
Центральный Федеральный округ
39:37.6
+03:07.2
15-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
09:24.4
15-2
204622
КОЗЛЕНКО Полина2002мс
10:14.1
15-3
204216
ГУНТАРЕВА Анастасия2001мс
10:25.8
15-4
204621
АСТАХОВА Юлия2002мс
09:33.3
16
10
211200
Московская область
40:59.7
+04:29.3
10-1
202030
ФИРСОВА Мария1998мс
09:36.3
10-2
204058
ЮДАКОВА Злата2000кмс
09:28.2
10-3
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
10:20.2
10-4
205007
БАРЫШНИКОВА Марина2002кмс
08:45.7
Не стартовали
-
17
260203
Тюменская область - 3
-
-
17-1
203310
ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмс
17-2
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001кмс
17-3
201270
ЛУПАТОВА Елизавета2002кмс
17-4
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс