Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - 10 км КЛ Тюмень, Код соревнования: 7167

17.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
196203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область28:16.5-50.78100
279204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область28:27.8+11.356.1180
395203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область28:30.0+13.557.1560
475204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область28:41.6+25.162.6250
590202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край28:44.2+27.763.8445
661203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область28:49.2+32.766.2040
792202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра28:52.2+35.767.6136
898202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область28:58.1+41.670.4034
994204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:13.7+57.277.7532
1078205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия29:15.4+58.978.5531
1197203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область29:15.6+59.178.6530
1288204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра29:17.1+01:00.679.3629
1380203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква29:22.1+01:05.681.7128
1459204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край29:28.0+01:11.584.5027
1557204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область29:41.2+01:24.790.7226
1687204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область29:42.7+01:26.291.4325
1763204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край29:51.7+01:35.295.6724
1873204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква29:53.5+01:37.096.5223
1976201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра29:53.6+01:37.196.5722
2086202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия29:56.2+01:39.797.7921
2177204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край29:57.0+01:40.598.1720
2282203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика29:57.5+01:41.098.4119
2344204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра30:11.2+01:54.7104.8718
2467202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:11.5+01:55.0105.0117
2556204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква30:12.1+01:55.6105.2916
2685203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:12.7+01:56.2105.5815
2791202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область30:15.7+01:59.2106.9914
2874204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область30:15.8+01:59.3107.0413
2958203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область30:18.1+02:01.6108.1212
3081203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область30:19.0+02:02.5108.5511
3152204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край30:22.3+02:05.8110.1010
3249204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область30:23.7+02:07.2110.769
3369204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:25.4+02:08.9111.568
3453204433КАНАЕВА Эльвира2002мсСахалинская область30:28.1+02:11.6112.847
3570202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область30:35.9+02:19.4116.526
3665203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область30:37.0+02:20.5117.035
3723203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край30:38.3+02:21.8117.654
3860203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область30:39.2+02:22.7118.073
3945202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область30:39.3+02:22.8118.122
409203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан30:40.6+02:24.1118.731
4183204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область30:40.9+02:24.4118.87-
4268204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми30:42.2+02:25.7119.49-
4393203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:42.5+02:26.0119.63-
4446205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург30:46.0+02:29.5121.28-
4584203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:46.4+02:29.9121.47-
4638205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми30:48.5+02:32.0122.46-
4762204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика30:49.6+02:33.1122.98-
4854204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край30:50.4+02:33.9123.35-
4912204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область30:56.7+02:40.2126.32-
5020205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край30:58.2+02:41.7127.03-
5155205076ЛЯШЕНКО Олеся2003кмсРеспублика Коми30:58.4+02:41.9127.13-
5266204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область30:58.6+02:42.1127.22-
5325203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми30:58.8+02:42.3127.31-
5471204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область30:59.0+02:42.5127.41-
5464204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:59.0+02:42.5127.41-
5643203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)31:08.3+02:51.8131.79-
5634204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область31:08.3+02:51.8131.79-
5830202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:11.7+02:55.2133.40-
5919204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:18.8+03:02.3136.75-
6014205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область31:20.1+03:03.6137.36-
6189203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область31:21.3+03:04.8137.92-
622204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра31:21.4+03:04.9137.97-
6340203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург31:21.7+03:05.2138.11-
6472202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)31:24.6+03:08.1139.48-
658204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область31:28.7+03:12.2141.41-
6624205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область31:31.0+03:14.5142.50-
6739202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область31:32.8+03:16.3143.35-
6836204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область31:34.8+03:18.3144.29-
6937204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область31:35.4+03:18.9144.57-
7021204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:38.2+03:21.7145.89-
714204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область31:38.4+03:21.9145.99-
7242204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:40.3+03:23.8146.88-
7328205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область31:45.7+03:29.2149.43-
7429205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква31:47.0+03:30.5150.04-
7532204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край31:48.0+03:31.5150.51-
7650204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область31:48.6+03:32.1150.80-
7718204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург31:49.7+03:33.2151.32-
7816204755ДИМОВА Наталья2002кмсНовосибирская область31:53.7+03:37.2153.20-
796203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область31:56.3+03:39.8154.43-
807203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область32:02.3+03:45.8157.26-
8151204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс32:04.8+03:48.3158.44-
823204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область32:20.5+04:04.0165.84-
8333203956РЫЧКОВА Ирина2001Костромская область32:28.0+04:11.5169.38-
8448203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква32:31.3+04:14.8170.93-
855205477ФЕДЮШИНА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:32.3+04:15.8171.40-
8626204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург - Смоленская область32:34.5+04:18.0172.44-
8711204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область32:36.0+04:19.5173.15-
8815204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область32:40.8+04:24.3175.41-
8927203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область33:01.5+04:45.0185.17-
9041203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан33:09.2+04:52.7188.81-
9110200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область33:14.9+04:58.4191.49-
9222205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область33:24.4+05:07.9195.97-
9335204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область33:27.1+05:10.6197.25-
941204321САБАНОВА Эвелина1999кмсСанкт-Петербург33:51.1+05:34.6208.56-
9517204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан34:02.5+05:46.0213.94-
Не закончили дистанцию
-13201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область----
-31204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква----
Не стартовали
-47204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область----
Всего записей: 98