Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк - 30 Января 2021, Код соревнования: 7118

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Нижегородская область - 1
51:49.3
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+5.9
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
+44.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
150101
Нижегородская область - 1
51:49.3
-
4-1
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
13:39.5
4-2
103591
СУЧКОВ Игорь1995мс
13:57.7
4-3
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
12:05.0
4-4
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
12:07.1
2
1
146101
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
51:55.2
+5.9
1-1
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
13:17.4
1-2
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
13:49.6
1-3
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
12:27.3
1-4
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
12:20.9
3
8
146102
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
52:33.9
+44.6
8-1
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмс
13:34.4
8-2
106923
ТРЕФИЛОВ Егор1999мс
14:06.8
8-3
108104
ХАСАНШИН Салават2000кмс
12:35.5
8-4
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
12:17.2
4
11
147102
Удмуртская Республика - 2
52:50.9
+01:01.6
11-1
102018
ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001
13:34.9
11-2
109587
КОРЕПАНОВ Данил2002
13:49.0
11-3
110400
КАШИН Никита2001
12:26.0
11-4
108869
УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002
13:01.0
5
7
147101
Удмуртская Республика - 1
53:13.3
+01:24.0
7-1
108137
АФАНАСЬЕВ Владислав2000мс
13:33.8
7-2
107465
АНТОНОВ Максим2000кмс
13:46.9
7-3
101439
КОЛПАКОВ Филипп1998кмс
12:56.9
7-4
106527
БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мс
12:55.7
6
12
146103
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
53:28.0
+01:38.7
12-1
109339
СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмс
14:06.2
12-2
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002кмс
13:28.7
12-3
109538
ШУСТУР Даниил2002кмс
12:59.8
12-4
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
12:53.3
7
13
146104
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
54:34.6
+02:45.3
13-1
108859
ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмс
14:47.5
13-2
108757
КАМАЕВ Илья1999кмс
14:17.1
13-3
104164
ДОЦЕНКО Данил1995мс
12:51.0
13-4
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
12:39.0
8
10
150102
Нижегородская область - 2
54:38.4
+02:49.1
10-1
106151
САШКОВ Павел1999мс
13:36.9
10-2
110196
ШМЕЛЕВ Денис2004кмс
14:31.9
10-3
110848
ДЕДИКОВ Егор2004
13:27.1
10-4
109264
АРХИПОВ Никита2002
13:02.5
9
2
153101
Пермский край - 1
55:48.9
+03:59.6
2-1
110028
НОВИКОВ Евгений2001кмс
14:34.9
2-2
100440
ШВЫРЕВ Антон2002кмс
14:31.0
2-3
108609
ЛАРИОНОВ Данил2002кмс
13:31.1
2-4
110224
НИКОЛАЕВ Артем2003кмс
13:11.9
10
3
149100
Кировская область
55:58.1
+04:08.8
3-1
109813
АРБУЗОВ Родион2001
14:55.3
3-2
109395
ФИЛИППОВ Андрей2002
15:06.7
3-3
110103
РЫСЕВ Алексей2001кмс
13:08.9
3-4
106910
ГУЛИН Кирилл2000кмс
12:47.2
11
9
153102
Пермский край - 2
57:35.2
+05:45.9
9-1
108234
БАЛУЕВ Евгений2001
14:58.2
9-2
111383
КАЛЕМИН Максим2002
15:21.6
9-3
109606
БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмс
13:34.4
9-4
109190
МАЗУНИН Петр1994кмс
13:41.0
12
6
151100
Оренбургская область
57:59.1
+06:09.8
6-1
105228
ГАЛЯН Данил1997
14:36.9
6-2
110707
ТУР Артем2002
15:21.2
6-3
108486
РОМАНОВ Вениамин2001
13:52.5
6-4
110182
ЗУБКОВ Александр2002
14:08.5
13
5
154100
Самарская область
58:58.0
+07:08.7
5-1
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
15:46.9
5-2
109317
КРАСНОВ Иван2002
15:46.7
5-3
109789
ПОЛАРШИНОВ Владимир1998
13:28.7
5-4
110390
ШВЕЦОВ Андрей2001
13:55.7