Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7117

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
38:20.5
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
+0.6
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
+01:09.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
246101
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
38:20.5
-
1-1
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
10:02.4
1-2
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
10:14.2
1-3
203277
ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мс
09:14.3
1-4
200064
ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмк
08:49.6
2
8
246103
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
38:21.1
+0.6
8-1
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
09:49.7
8-2
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
10:13.1
8-3
203774
ИБРАГИМОВА Ирина2000мс
09:12.2
8-4
203148
ТРУНОВА Мария1999мс
09:06.1
3
7
246102
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
39:30.0
+01:09.5
7-1
201296
ГАЯНОВА Эльмира1992мс
10:00.0
7-2
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992мс
10:24.1
7-3
200211
САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмк
09:21.4
7-4
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
09:44.5
4
4
247100
Удмуртская Республика
39:54.0
+01:33.5
4-1
205171
ВЕРШИНИНА Анна2001кмс
10:47.9
4-2
201896
НЕКРАСОВА Дина1996мс
10:28.3
4-3
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
09:29.0
4-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмс
09:08.8
5
9
246104
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
40:52.9
+02:32.4
9-1
204976
КОЩЕЕВА Анна2002мс
11:04.5
9-2
204715
ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмс
10:36.7
9-3
203605
ЗУБАРЕВА Дарья2001кмс
09:29.5
9-4
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003кмс
09:42.2
6
6
293101
Нижегородская область - Республика Марий Эл
41:08.3
+02:47.8
6-1
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003кмс
10:39.5
6-2
203742
МОРОЗОВА Наталья2000кмс
10:49.4
6-3
200948
КОЗЕКАЕВА Мария1991мс
09:12.0
6-4
205275
СМИРНОВА Дарья2001
10:27.4
7
10
246105
Республика Татарстан (Татарстан) - 5
41:26.0
+03:05.5
10-1
203732
ВАСИЛЬЕВА Ольга1999
10:34.5
10-2
205103
ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002
11:06.2
10-3
205037
ВАЛИУЛЛИНА Алина2002
09:59.8
10-4
204898
УТЯГАНОВА Анастасия2000мс
09:45.5
8
2
249100
Кировская область
41:33.8
+03:13.3
2-1
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
10:39.1
2-2
202969
РУССКИХ Анна1999мс
11:01.0
2-3
205423
ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмс
10:12.2
2-4
205856
МАКЕРОВА Наталья2001кмс
09:41.5
9
5
243100
Республика Башкортостан
42:05.3
+03:44.8
5-1
201716
КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мс
10:38.5
5-2
203996
РОСТОВА Елизавета2000кмс
10:49.9
5-3
203679
ОКУНЕВА Екатерина1999кмс
09:48.5
5-4
200351
БАЙБОЛДИНА Александра2000
10:48.4
10
3
253100
Пермский край
43:39.0
+05:18.5
3-1
205013
БИЛЫК Яна2001кмс
11:45.9
3-2
205958
МОРИЛОВА Анжела2004
11:32.2
3-3
205451
ШМЫРИНА Екатерина2003кмс
10:14.4
3-4
205331
ГУЛЕНОВА Алена2002кмс
10:06.5