Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк - 28 Января 2021, Код соревнования: 7116

28.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
12100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
21103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
53103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
64107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
78106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
89106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
95102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1010108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1112108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
1213102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
1315107485КУРБАТОВ Илья1999кмсУдмуртская Республика
1420101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия
1524109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
1611104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1716107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика
1817106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
1919101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
2023106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область
2114106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия
2218107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
2321108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика
2422108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2525108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2626109395ФИЛИППОВ Андрей2002Кировская область
2727110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
2828105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2929103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
3030109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
31-109813АРБУЗОВ Родион2001Кировская область
32-107388СМИРНОВ Тимофей1994кмсУдмуртская Республика
33-101368ПРОЗОРОВ Александр2002Кировская область
34-109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область
35-111380МАКСИМОВ Сергей1995Республика Марий Эл
36-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край
37-108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край
38-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
39-109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл
40-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область
41-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область
42-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
43-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
44-110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область
45-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика
47-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
48-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
49-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область
50-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
51-109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)
51-110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область
53-108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-110239СТЕПАНОВ Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия
56-109537ШИШКИН Артем2002Кировская область
57-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край
58-110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край
60-110235ХАЛЯВИН Роман2003Кировская область
61-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
62-110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская Республика
63-108874ГАРИФУЛЛИН Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)
64-110707ТУР Артем2002Оренбургская область
64-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область
66-110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан
67-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)
68-109593МИЛЮТИН Данил2002Кировская область
68-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
70-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область
71-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область
72-108486РОМАНОВ Вениамин2001Оренбургская область
73-109190МАЗУНИН Петр1994кмсПермский край
74-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
75-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
76-111383КАЛЕМИН Максим2002Пермский край
77-107241СОБОЛЕВ Данил1999Кировская область
78-110390ШВЕЦОВ Андрей2001Самарская область
79-109179ЛУННИК Артем2000Республика Марий Эл
80-110716БЕХТГОЛЬДТ Кирил2001Республика Башкортостан
Не финишировал
НФ-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
Не стартовал
НС-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика
НС-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
НС-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
НС-110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика
Всего записей: 86