Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Красногорск, Код соревнования: 7108

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Москва - 1
54:25.4
2
Московская область - 3
+3.6
3
Московская область - 1
+4.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
101101
Москва - 1
54:25.4
-
2-1
105984
ИВАНОВ Сергей2000кмс
14:23.5
2-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
14:29.2
2-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
12:44.9
2-4
103469
КОНДРАШОВ Дмитрий1994мс
12:47.6
2
10
111103
Московская область - 3
54:29.0
+3.6
10-1
107614
ЕДЫГАРОВ Роман2000кмс
14:23.2
10-2
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмс
14:30.2
10-3
100536
КОПЕЙКИН Алексей2001кмс
12:44.6
10-4
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001кмс
12:50.8
3
1
111101
Московская область - 1
54:30.2
+4.8
1-1
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
14:23.0
1-2
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
14:33.4
1-3
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000кмс
13:12.0
1-4
104302
ЗУБЦОВ Максим1995мс
12:21.7
4
3
103100
Брянская область
55:46.5
+01:21.1
3-1
103257
ТИМОХИН Роман1993мс
15:09.8
3-2
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
14:01.7
3-3
110178
ГРИГОРЕНКО Иван2001кмс
13:25.1
3-4
101013
ЮРКОВ Сергей1985мс
13:09.8
5
4
115100
Тамбовская область
56:05.8
+01:40.4
4-1
104292
ДЬЯКОВ Максим1996мс
14:38.4
4-2
101648
КУЗИН Александр1979мс
14:22.2
4-3
108577
СМИРНОВ Никита1999мс
14:00.2
4-4
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003
13:04.9
6
9
101102
Москва - 2
56:19.3
+01:53.9
9-1
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
14:24.1
9-2
106645
ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмс
14:31.3
9-3
109956
СЫЧЕВ Александр2003кмс
14:01.3
9-4
108727
САВЕЛЬЕВ Иван1999кмс
13:22.4
7
6
105100
Воронежская область
56:34.3
+02:08.9
6-1
104645
ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мс
14:40.5
6-2
108949
ОРЛЕНКО Артем2003
15:21.7
6-3
100012
АНДРЕЕВ Павел1983мс
12:51.7
6-4
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
13:40.3
8
8
111102
Московская область - 2
56:39.2
+02:13.8
8-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
14:24.0
8-2
111074
КОНДРАТЬЕВ Илья2004
15:34.7
8-3
100540
КОПЕЙКИН Артем2003кмс
13:07.9
8-4
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
13:32.4
9
5
107100
Калужская область
57:02.8
+02:37.4
5-1
100609
ЗУБКОВ Дмитрий1980мс
14:44.8
5-2
101773
СЛАВУЦКИЙ Александр1988мс
14:55.9
5-3
106691
ЛАВРОВ Иван1998мс
13:45.8
5-4
100637
ДЕРЯБИН Алексей1978мс
13:36.2
10
12
111104
Московская область - 4
58:02.2
+03:36.8
12-1
106891
УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмс
15:43.7
12-2
107435
ДРУЖИНИН Данил2000кмс
15:05.3
12-3
106528
ГРИГОРЬЕВ Данил1998мс
13:36.4
12-4
109108
РОСКОШИН Денис2001кмс
13:36.6
11
11
101103
Москва - 3
59:45.4
+05:20.0
11-1
108164
НЕНЕВ Владислав2001кмс
15:36.9
11-2
108316
МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002кмс
16:00.2
11-3
107696
ВАЛУЕВ Михаил2002кмс
14:03.0
11-4
107478
САЛТЫКОВ Евгений2000кмс
14:05.2
12
7
191101
Белгородская область - Тверская область
01:02:04.1
+07:38.7
7-1
109073
КРЫЛОВ Кирилл2002
14:57.8
7-2
109630
МЕЛЕШКО Евгений1997
16:12.2
7-3
104668
МАЛЬЦЕВ Артем1991мс
15:24.5
7-4
108073
ИЛЬИН Александр1998
15:29.4