Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Эстафета (4 чел. х 3 км) Красногорск, Код соревнования: 7107

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Москва - 1
31:51.5
2
Московская область - 3
+13.7
3
Воронежская область
+01:01.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
201101
Москва - 1
31:51.5
-
2-1
204796
ШЕВЦОВА Ангелина2003кмс
08:27.0
2-2
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
08:26.2
2-3
204611
КАЛИЧЕВА Арина2002мс
07:32.2
2-4
202856
ШАЛАБОДА Елизавета1999мс
07:25.9
2
9
211103
Московская область - 3
32:05.2
+13.7
9-1
202614
СМИРНОВА Валентина1997мс
08:44.6
9-2
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
08:08.2
9-3
204587
РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмс
07:34.0
9-4
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
07:38.3
3
4
205100
Воронежская область
32:53.2
+01:01.7
4-1
204622
КОЗЛЕНКО Полина2002мс
08:44.0
4-2
200020
РОГОЗИНА Дарья1996мс
08:32.8
4-3
204563
ЕСИПОВА Наталья1996мс
07:55.2
4-4
204621
АСТАХОВА Юлия2002мс
07:41.0
4
1
211101
Московская область - 1
32:54.2
+01:02.7
1-1
202030
ФИРСОВА Мария1998мс
08:36.8
1-2
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
09:03.8
1-3
202393
КАЛУГЕР Габриелла1995мс
07:36.7
1-4
203506
КУСКОВА Кристина2000мс
07:36.8
5
3
216100
Тверская область
33:11.6
+01:20.1
3-1
200481
СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмс
08:58.0
3-2
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
08:24.9
3-3
201729
МИКЕШИНА Ирина1994мс
07:48.6
3-4
204216
ГУНТАРЕВА Анастасия2001мс
08:00.0
6
7
211102
Московская область - 2
33:26.7
+01:35.2
7-1
204962
ТЮЛЬКИНА София2001кмс
08:36.0
7-2
205397
БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмс
08:53.3
7-3
205307
ПРОКУДИНА Юлия2003кмс
08:09.6
7-4
204501
ШАТНОВА Анастасия2001кмс
07:47.6
7
8
МОСКВА 2
34:01.3
+02:09.8
8-1
204566
АНДРИЕНКО Дарина2001мс
08:34.1
8-2
206066
МОЛОДЕНОВА Софья2004кмс
09:16.1
8-3
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
07:50.8
8-4
204338
КАРПОВА Варвара1999кмс
08:20.1
8
10
211104
Московская область - 4
35:12.4
+03:20.9
10-1
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
09:03.2
10-2
204036
ТЮРИНА Елизавета1999кмс
09:12.8
10-3
203929
ТИЛЬГА Екатерина2001кмс
08:29.0
10-4
203975
ХОРОШАВИНА Яна2000кмс
08:27.3
9
5
202100
Белгородская область
36:04.7
+04:13.2
5-1
205581
ДОРОЩУК Любовь2001кмс
08:40.1
5-2
203186
МАЛЬЦЕВА Анастасия1998кмс
09:23.4
5-3
202757
КУРДЮКОВА Светлана1997мс
08:42.3
5-4
203012
СИГАЕВА Елена1993кмс
09:18.8
10
6
215100
Тамбовская область
37:50.3
+05:58.8
6-1
204292
ЛЕОНОВА Яна2001кмс
10:07.6
6-2
204887
БРУСНИЦЫНА Надежда2002
10:01.6
6-3
204291
БУКИНА Марина2000
09:00.0
6-4
206521
ЧИЖИКОВА Алина1999
08:41.0