Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Вершина Тёи, Код соревнования: 7148

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Новосибирская область - 1
01:01:47.1
2
Кемеровская область - Кузбасс - 1
+47.7
3
Красноярский край - 1
+50.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
21
171101
Новосибирская область - 1
01:01:47.1
-
21-1
109069
ПИСАРЕВ Никита2002мс
16:20.7
21-2
101433
ЯРЦЕВ Петр1997мс
16:11.6
21-3
106368
МИЗЕРА Сергей1999мс
14:12.7
21-4
106255
ТИХОНЕНКО Илья2001мс
15:01.9
2
26
170101
Кемеровская область - Кузбасс - 1
01:02:34.8
+47.7
26-1
106867
ТРОФИМОВ Александр1997кмс
16:28.2
26-2
100720
БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змс
15:44.8
26-3
103871
МЕНЬШИКОВ Александр1989мс
14:58.0
26-4
101338
КАЛЬСИН Андрей1989мс
15:23.6
3
22
168101
Красноярский край - 1
01:02:37.5
+50.4
22-1
100019
АРХИПКИН Павел1982мс
16:35.1
22-2
100411
ШЕВЧЕНКО Антон1979мс
15:40.6
22-3
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
14:53.2
22-4
105238
ЛЯПКАЛО Данил1998мс
15:28.5
4
23
180100
Республика Саха (Якутия)
01:03:41.8
+01:54.7
23-1
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
16:33.0
23-2
104955
КЛУГЕН Александр1997мс
16:02.1
23-3
102254
ФИЛИППОВ Александр1990мс
16:03.2
23-4
102253
СОСНИН Михаил1990мс
15:03.3
5
24
173100
Томская область
01:03:56.0
+02:08.9
24-1
105620
БАШКЕЕВ Никита1998мс
17:03.5
24-2
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
16:32.4
24-3
100150
КАЛИНИН Александр1983мс
14:43.5
24-4
110777
СНЕГИРЕВ Трофим1990
15:36.4
6
30
168102
Красноярский край - 2
01:04:12.1
+02:25.0
30-1
108326
ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмс
16:23.2
30-2
106323
ЧАНЧИКОВ Родион1997мс
16:06.0
30-3
108323
КИБИСОВ Данила2002кмс
16:02.6
30-4
108091
КОГАН Максим1999мс
15:40.2
7
29
171102
Новосибирская область - 2
01:04:32.9
+02:45.8
29-1
109080
МОЛЧАНОВ Станислав2002кмс
16:54.9
29-2
106526
ПОЛЕВИК Илья1999кмс
16:50.0
29-3
106351
БОГДАНОВ Антон2000мс
14:52.8
29-4
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002мс
15:55.0
8
33
168104
Красноярский край - 4
01:05:54.5
+04:07.4
33-1
102956
БОГДАНОВ Анатолий1993мс
16:52.9
33-2
111333
ФРОЛОВ Дмитрий2001кмс
16:46.5
33-3
109804
ЛАДАНОВ Данила2001кмс
16:17.9
33-4
108998
ТАРАСОВ Павел2001кмс
15:57.1
9
32
168103
Красноярский край - 3
01:06:03.1
+04:16.0
32-1
106916
ЖОГОЛЕВ Илья2000кмс
16:50.8
32-2
108470
ЧАНЧИКОВ Никита2001кмс
17:07.1
32-3
108471
АБРАМОВ Роман2001кмс
16:00.0
32-4
104963
ПИНАЕВ Александр1997кмс
16:05.1
10
25
164100
Республика Бурятия
01:06:06.6
+04:19.5
25-1
104949
МАЛЮК Владислав1997мс
17:33.3
25-2
105321
ПРОХОРОВ Александр1998кмс
17:20.6
25-3
108446
БОЛОГОВ Андрей2001мс
15:16.5
25-4
105534
ШЕРГИН Максим1996кмс
15:56.1
11
27
167100
Алтайский край
01:06:08.4
+04:21.3
27-1
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003
16:51.5
27-2
109017
ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмс
16:53.5
27-3
110395
ДЕРГУНОВ Роман2002
17:02.8
27-4
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс
15:20.5
12
28
166101
Республика Хакасия - 1
01:07:08.6
+05:21.5
28-1
106375
СЕДНЕВ Михаил2001
16:59.7
28-2
109328
БУТАНОВ Роман2002
17:46.6
28-3
109329
ХАМИДУЛИН Владислав2001
16:09.7
28-4
107306
МУСИХИН Константин2000кмс
16:12.5
13
34
168105
Красноярский край - 5
01:07:15.9
+05:28.8
34-1
108469
АДЕЙКИН Дмитрий2000кмс
16:56.0
34-2
107719
ВИШНЯКОВ Андрей1998кмс
17:34.0
34-3
107296
КОЛЕСНИК Алексей2000кмс
16:36.3
34-4
106912
КУИМОВ Вадим1999кмс
16:09.4
14
31
170102
Кемеровская область - Кузбасс - 2
01:08:24.6
+06:37.5
31-1
106072
ЯГУПА Кирилл1998мс
18:06.6
31-2
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмс
17:33.5
31-3
109739
ЕМЕЦ Андрей2003кмс
16:23.7
31-4
104582
БУБНОВ Аркадий1983кмс
16:20.7

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106255Тихоненко ИльяНовосибирская областьПП ПСЛГ 37.1.1 Не спортивное поведение