Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Эстафета (4 чел. х 3 км) Вершина Тёи, Код соревнования: 7147

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Красноярский край - 1
40:32.3
2
Новосибирская область - 1
+35.4
3
Кемеровская область - Кузбасс - 1
+01:06.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
268101
Красноярский край - 1
40:32.3
-
1-1
203389
БОБКО Ангелина2001мс
10:22.3
1-2
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
10:21.1
1-3
202751
ПЯТАЕВА Юлия1997мс
09:55.3
1-4
202840
ШЕСТАКОВА Алина1997мс
09:53.5
2
2
271101
Новосибирская область - 1
41:07.7
+35.4
2-1
204755
ДИМОВА Наталья2002мс
10:46.0
2-2
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
10:16.2
2-3
204445
КАЗАНЦЕВА Кристина2002мс
10:15.6
2-4
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
09:49.8
3
3
270101
Кемеровская область - Кузбасс - 1
41:39.2
+01:06.9
3-1
204176
СМОЛИЧ Валерия2002мс
10:44.0
3-2
205221
АНДРЕЕВА Милена2003
10:37.8
3-3
205182
КОРОЛЕВА Алина2003кмс
09:57.1
3-4
204159
НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмс
10:20.2
4
8
271102
Новосибирская область - 2
42:03.4
+01:31.1
8-1
206084
ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмс
11:06.1
8-2
204477
ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмс
10:46.3
8-3
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмс
09:41.4
8-4
205341
ЕВСЕЕВА Альбина2002кмс
10:29.5
5
5
282100
Хабаровский край
42:22.2
+01:49.9
5-1
204599
БОЛЬШАКОВА Анна2000кмс
10:51.1
5-2
204809
НОСОВА Мария2001кмс
11:04.0
5-3
201979
СОСНИНА Екатерина1994мс
10:24.6
5-4
204237
ВАСЬКИНА Ксения2000мс
10:02.4
6
4
273100
Томская область
43:14.2
+02:41.9
4-1
204412
ПУГА Елизавета2002мс
11:19.4
4-2
203767
ШИНКЕВИЧ Валерия2000
11:27.6
4-3
204413
МИЛУЗОВА Полина2002мс
09:40.5
4-4
204995
КУЗЕНКОВА Алина2002
10:46.6
7
6
297101
Алтайский край - Республика Саха (Якутия)
43:41.8
+03:09.5
6-1
204033
ЧАЛБАЕВА Татьяна1999мс
10:55.6
6-2
204570
СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002
11:12.1
6-3
203759
СЕРГЕЕВА Евгения2000
10:36.3
6-4
202974
ДУБОВА Анастасия1999мс
10:57.6
8
9
270101
Кемеровская область - Кузбасс - 1
43:41.9
+03:09.6
9-1
202506
КУЗНЕЦОВА Мария1996кмс
10:59.2
9-2
204130
ЧУПРУН Анастасия2000
11:14.6
9-3
206489
РОЛЬЗИНГ Екатерина1997
10:29.0
9-4
202454
МИТЯЕВА Анастасия1989кмс
10:59.1
9
7
268102
Красноярский край - 2
43:45.5
+03:13.2
7-1
204582
ШАМРАЕВА Александра2001кмс
11:05.3
7-2
205678
БУРНАШЕВА Анна2004
11:26.3
7-3
205188
ДРЕМИЗОВА Ксения2002
10:44.6
7-4
206156
ТОМОШВИЛИ Александра2003
10:29.2
10
11
271103
Новосибирская область - 3
43:53.2
+03:20.9
11-1
205708
ИВАНОВА Кристина2004кмс
10:52.6
11-2
206080
КАЗАНЦЕВА Полина2004
11:03.4
11-3
202379
КУЧЕВА Елена1999мс
10:28.4
11-4
206085
ШМАКОВА Оксана2004
11:28.6
11
10
268103
Красноярский край - 3
47:17.9
+06:45.6
10-1
204757
БУНЧУК Маргарита2003кмс
11:47.1
10-2
206159
ДРОЗДОВА Лидия2002кмс
12:08.2
10-3
205682
МАРКОВА Екатерина2002кмс
11:20.6
10-4
205734
КОРОТКЕВИЧ Алина2002
12:01.9
12
12
268104
Красноярский край - 4
48:55.6
+08:23.3
12-1
205187
БОГДАНОВА Елена2003кмс
11:58.1
12-2
206557
МАРТЫНОВА Софья2001
12:43.6
12-3
204760
ЖУРАВЛЕВА Алина2003
12:30.7
12-4
201205
ЛЕБЕДЕВА Виктория2000
11:43.0