Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 7146

28.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
22109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
311109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
413102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
53106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
69106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
Полуфиналы
75105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
84108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
912101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
1019102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
116108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
1214106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
Четвертьфиналы
1310108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
1415104131ОНОПКО Дмитрий1996Республика Бурятия
1517107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
1623109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
177109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область
188108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
1916104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край
2021111333ФРОЛОВ Дмитрий2001кмсКрасноярский край
2120107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
2224106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край
2325106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
2428104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
2529110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
2618109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
2722110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край
2826105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
2927108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
3030107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
Квалификация
31-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край
32-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
33-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
34-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
35-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
36-108077ШЕСТАКОВ Никита1999Республика Саха (Якутия)
37-108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край
38-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
39-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия
40-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край
41-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
42-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
43-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
44-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
45-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
46-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
46-109241МЕЗЕНЦЕВ Виктор2003Новосибирская область
48-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
49-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
50-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
51-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
52-100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия
53-111285ЗУЕВ Илья2002Иркутская область
54-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
55-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край
56-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
57-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
58-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
59-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
60-101606КОСТРОМИТИН Илья2003Красноярский край
61-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
62-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
63-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия
64-104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия
65-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
66-109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край
67-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
Не стартовали
--107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
--106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
--100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
--108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
Всего записей: 71

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106351Богданов АнтонНовосибирская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинальном забеге