Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Тюмень - 30 Января 2021, Код соревнования: 7128

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
49:45.7
2
Свердловская область - 1
+14.1
3
Тюменская область - 1
+50.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
162101
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
49:45.7
-
1-1
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
12:53.7
1-2
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
12:39.0
1-3
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
12:29.9
1-4
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
11:43.1
2
4
159101
Свердловская область - 1
49:59.8
+14.1
4-1
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
12:54.4
4-2
101251
СТУПАК Никита1987мс
12:38.4
4-3
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
12:29.9
4-4
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
11:57.1
3
2
160101
Тюменская область - 1
50:36.6
+50.9
2-1
106346
СИЗИКОВ Александр2000мс
12:58.7
2-2
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
12:45.1
2-3
108081
ГОРЧАКОВ Артем2000мс
12:56.4
2-4
102649
САННИКОВ Илья1992мс
11:56.4
4
3
161101
Челябинская область - 1
50:54.0
+01:08.3
3-1
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
12:57.7
3-2
107442
ЗИМИН Даниил2000мс
12:55.1
3-3
106850
МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмс
13:16.7
3-4
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
11:44.5
5
6
162102
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
51:15.7
+01:30.0
6-1
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
12:56.9
6-2
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
12:46.6
6-3
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
12:57.0
6-4
105827
КОМАРОВ Павел1999мс
12:35.2
6
5
159102
Свердловская область - 2
52:32.2
+02:46.5
5-1
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002кмс
13:21.8
5-2
105419
ПОЛЕВОЙ Николай1996мс
13:12.1
5-3
109926
ПРОКУДИН Егор2003
13:24.9
5-4
109294
ПАНЬШИН Дмитрий2002кмс
12:33.4
7
7
160102
Тюменская область - 2
52:39.3
+02:53.6
7-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
12:59.5
7-2
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
13:23.9
7-3
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
13:23.4
7-4
108036
АХМЕТШИН Ленур2002кмс
12:52.5
8
11
161102
Челябинская область - 2
52:42.2
+02:56.5
11-1
108396
ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмс
14:04.2
11-2
108658
ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмс
13:28.7
11-3
107866
МАКСИМОВ Артём2001
13:06.8
11-4
108402
КАРПАСЮК Данила2001мс
12:02.5
9
14
160103
Тюменская область - 3
53:18.7
+03:33.0
14-1
100900
БРАГИН Егор2003кмс
13:06.9
14-2
108974
ЛОПАТИН Максим2002кмс
13:27.6
14-3
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
13:24.6
14-4
110335
СОРОКИН Даниил2003кмс
13:19.6
10
10
159103
Свердловская область - 3
53:23.2
+03:37.5
10-1
101598
МУРОМЦЕВ Евгений1986мс
13:00.6
10-2
110815
ДЕДЮХИН Евгений2001
13:22.7
10-3
108861
ЛУКИНОВ Денис2001кмс
14:00.3
10-4
109933
ЕВДОКИМОВ Сергей2002
12:59.6
11
13
162105
Ханты-Мансийский АО - Югра - 5
54:54.3
+05:08.6
13-1
107514
ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмс
13:34.6
13-2
109720
СОЛДАТКИН Егор2000
13:12.5
13-3
108650
АНЦУПОВ Александр2002
14:31.2
13-4
111233
КРЯНИН Арсений2001кмс
13:36.0
12
8
162103
Ханты-Мансийский АО - Югра - 3
55:10.6
+05:24.9
8-1
107777
МАРКОВ Леонид2000кмс
13:12.1
8-2
108515
СЕМЕЧКИН Данил2002кмс
13:41.2
8-3
108184
СТЕГНИЙ Павел2001кмс
13:46.1
8-4
106039
МОЧАЛОВ Константин1999кмс
14:31.2
13
9
162104
Ханты-Мансийский АО - Югра - 4
55:15.0
+05:29.3
9-1
111045
ЗАГИТОВ Ярослав2003кмс
13:57.8
9-2
111248
ЯКОВЛЕВ Егор2003
14:22.4
9-3
109986
МАЛЬЦЕВ Роман2004
14:04.9
9-4
100890
КУПРИН Мирослав2003
12:49.9
14
16
162106
Ханты-Мансийский АО - Югра - 6
55:15.1
+05:29.4
16-1
109316
РЕЗВОВ Иван2003
13:43.3
16-2
109988
СТРЕЛОВ Илья2004
14:39.2
16-3
109985
МУЛИН Илья2003кмс
14:03.0
16-4
110364
ФЕДОТОВ Дмитрий2004
12:49.6
15
12
159104
Свердловская область - 4
56:57.0
+07:11.3
12-1
106596
КУЗОВНИКОВ Александр2000кмс
13:16.8
12-2
107043
МОСУНОВ Олег2001мс
14:16.9
12-3
109296
ЕЛИСЕЕВ Максим2002
14:42.3
12-4
106102
БЕЛОВ Данила2001
14:41.0
16
15
161103
Челябинская область - 3
59:01.4
+09:15.7
15-1
110573
КОСЫХ Андрей2003
15:23.5
15-2
110584
БОЛТЕНКОВ Степан2003
14:21.2
15-3
106666
ЗУБАРЕВ Дмитрий1999
14:30.2
15-4
109821
САДЫКОВ Евгений2000
14:46.5