Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Эстафета (4 чел. х 3 км) Тюмень - 30 Января 2021, Код соревнования: 7127

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Тюменская область - 1
34:17.2
2
Свердловская область - 1
+9.4
3
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
+9.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
260101
Тюменская область - 1
34:17.2
-
2-1
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
08:33.5
2-2
202214
КУЧЕРУК Ольга1997мс
08:03.0
2-3
204400
ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мс
09:26.5
2-4
204486
БЕКИШЕВА Елизавета2002кмс
08:14.2
2
3
259101
Свердловская область - 1
34:26.6
+9.4
3-1
201281
МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмк
08:18.5
3-2
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001кмс
08:11.0
3-3
205378
ЛЕОНОВА Екатерина1985мс
09:35.3
3-4
204026
РУШЕНЦЕВА Алеся2000мс
08:21.8
3
1
262101
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
34:26.8
+9.6
1-1
204912
ПАНКОВА Виталия2001мс
08:23.0
1-2
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
08:05.6
1-3
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
09:34.0
1-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
08:24.2
4
6
260102
Тюменская область - 2
35:15.9
+58.7
6-1
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
08:34.0
6-2
202403
КОСТЮНИНА Татьяна2001мс
08:23.9
6-3
204101
БУРАВЛЕВА Полина2000кмс
09:34.5
6-4
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001кмс
08:43.5
5
7
259102
Свердловская область - 2
35:37.8
+01:20.6
7-1
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004кмс
08:35.9
7-2
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004кмс
07:57.5
7-3
204682
ШУМСКАЯ Анастасия2002кмс
10:06.9
7-4
204908
НАУМОВА Екатерина2001мс
08:57.5
6
10
260103
Тюменская область - 3
36:33.1
+02:15.9
10-1
201270
ЛУПАТОВА Елизавета2002кмс
08:59.9
10-2
203310
ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмс
08:40.8
10-3
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс
09:44.4
10-4
205183
ГЛЕБОВА Виктория2004
09:08.0
7
8
259103
Свердловская область - 3
36:59.7
+02:42.5
8-1
205987
САРАФАННИКОВА Виктория2004кмс
08:43.9
8-2
204910
ЯКОВЛЕВА Анна2002
08:56.0
8-3
204903
ДОСТОВАЛОВА Дарья2001
09:53.5
8-4
204495
БУЛАТОВА Владислава2001
09:26.3
8
4
262102
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
37:49.8
+03:32.6
4-1
205422
ЮРОВСКИХ Варвара2003кмс
09:13.0
4-2
206038
ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004
09:01.2
4-3
205720
БАКИЕВА Вероника2004
10:20.1
4-4
205421
СТОЛЯРОВА Елизавета2004
09:15.5
9
5
261101
Челябинская область - 1
37:51.2
+03:34.0
5-1
205283
АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001
09:19.3
5-2
202709
ВОРОБЬЕВА Любовь1992мс
09:07.4
5-3
206546
ИЛЬИНЫХ Владлена2003
10:19.4
5-4
204500
СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмс
09:05.1
10
11
259104
Свердловская область - 4
38:06.8
+03:49.6
11-1
204688
РАХМАТУЛЛИНА Ангелина2000
09:37.4
11-2
202086
КАМЕШКОВА Виктория1995
08:57.9
11-3
205377
ФАТТАХОВА Алина2002кмс
10:14.3
11-4
205249
ПЕТУШИНА Екатерина2002
09:17.2
11
9
259105
Свердловская область - 5
43:13.4
+08:56.2
9-1
205833
НИСТРЯНУ Валерия2002
10:43.8
9-2
203904
МОТРЕЧКО Галина1996
10:03.9
9-3
206673
СОКОВА Мария2004
12:03.2
9-4
204390
МОТРЕЧКО Екатерина1996
10:22.5
Дисквалифицирован
ДСКВ.
12
261102
Челябинская область - 2
ДСКВ.
-
12-1
205282
ДАНЬКО Александра2004
12-2
206171
ЗОНЕНКО Дарья2003
12-3
206166
СЕМКИНА Даяна2002
12-4
206165
ПОНОМАРЕВА Алена2002

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
206166Семкина ДаянаЧелябинская областьДСК ПСЛГ 35.6