Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень - 28 Января 2021, Код соревнования: 7126

28.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
21104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
35102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
43106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
52108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
615105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
Полуфиналы
74100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область
812105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
918106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
1020106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
1117105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
1213109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
Четвертьфиналы
139102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1426108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
1530109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
168108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
1711105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1814108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1916109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область
2019108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
216105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2210109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
2322107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
2423106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область
2524107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2621109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
2725108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
2827107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
2928102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
3029108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
3117107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
3242109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
3334106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
3429108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
351107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3635105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
3725107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
385108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
3945108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
4048108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
417107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
429109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
4351110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область
4444110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
4553108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
4677109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
472108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
488101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область
4994109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
5085111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
5178109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область
5256110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область
5354109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
5464109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
5593109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
5636106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
576108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
5896110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
5941110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область
6047109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
6182110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра
6289111102ЧУХЛАНЦЕВ Дмитрий2002Свердловская область
6370109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область
6472110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
6566100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
6662109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
6781109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область
6865111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область
6959109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область
7080111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
7171109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область
7273111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область
7391111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область
7463111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
7574109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
7658110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
7755111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра
7868109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область
7957106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
8069109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра
8160107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
8267108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область
8392110728ШАЙХИСЛАМОВ Владимир2002Тюменская область
8484110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область
8583110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
8675108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область
874109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра
8876109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
8990111367СТРЮКОВ Владислав2002Тюменская область
9088109830НИЦКИЙ Александр2004Челябинская область
9195111246ТРУШКОВ Владислав2003Свердловская область
Не финишировал
НФ20108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
Не стартовал
НС49109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область
НС52108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
НС79110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область
НС87106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область
Всего записей: 96