Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7126

28.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
21104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
35102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
43106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
52108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
615105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
Полуфиналы
74100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
812105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
918106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
1020106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
1117105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
1213109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
Четвертьфиналы
139102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1426108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
1530109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
168108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
1711105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1814108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1916109149ИВАНОВ Дмитрий2003Московская область
2019108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
216105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2210109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
2322107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
2423106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
2524107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2621109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
2725108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
2827107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
2928102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
3029108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
3117107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
3242109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
3334106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
3429108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
351107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3635105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
3725107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
385108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
3945108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
4048108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
417107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
429109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
4351110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область
4444110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
4553108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
4677109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
472108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
488101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область
4994109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
5085111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
5178109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область
5256110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область
5354109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
5464109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
5593109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
5636106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
576108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
5896110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
5941110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область
6047109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
6182110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра
6289111102ЧУХЛАНЦЕВ Дмитрий2002Свердловская область
6370109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область
6472110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
6566100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
6662109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
6781109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область
6865111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область
6959109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область
7080111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
7171109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область
7273111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область
7391111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область
7463111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
7574109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
7658110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
7755111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра
7868109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область
7957106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
8069109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра
8160107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
8267108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область
8392110728ШАЙХИСЛАМОВ Владимир2002Тюменская область
8484110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область
8583110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
8675108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область
874109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра
8876109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
8990111367СТРЮКОВ Владислав2002Тюменская область
9088109830НИЦКИЙ Александр2004Челябинская область
9195111246ТРУШКОВ Владислав2003Свердловская область
Не закончили дистанцию
-20108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
Не стартовали
-49109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область
-52108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
-79110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область
-87106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область
Всего записей: 96