Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень - 28 Января 2021, Код соревнования: 7125

28.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
140104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:51.65-77.14
214108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:55.12+3.4795.12
311106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:55.79+4.1498.59
413100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:58.30+6.65111.59
512102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:58.90+7.25114.70
619105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.95+7.30114.96
721104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область04:00.09+8.44120.86
83108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область04:00.76+9.11124.33
937102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра04:01.30+9.65127.13
1033109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область04:01.87+10.22130.08
1115105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.12+10.47131.38
1238105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.77+11.12134.74
1322109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область04:02.83+11.18135.05
1424108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.92+11.27135.52
1532105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область04:03.28+11.63137.39
1686109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область04:03.47+11.82138.37
1726105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область04:03.55+11.90138.78
1830106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область04:04.30+12.65142.67
1910108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область04:04.87+13.22145.62
2023106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область04:05.14+13.49147.02
2150109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область04:05.50+13.85148.89
2243107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область04:05.69+14.04149.87
2361106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область04:05.89+14.24150.91
2431107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:05.94+14.29151.17
2516108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область04:06.20+14.55152.51
2628108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО04:07.02+15.37156.76
2739107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область04:07.32+15.67158.31
2818102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.40+15.75158.73
2927108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.55+15.90159.51
3046109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область04:08.00+16.35161.84
3117107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область04:08.37+16.72163.75
3242109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область04:08.47+16.82164.27
3334106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область04:08.67+17.02165.31
3429108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область04:09.00+17.35167.02
351107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.30+17.65168.57
3635105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область04:09.50+17.85169.61
3725107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область04:09.60+17.95170.13
385108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область04:09.66+18.01170.44
3945108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область04:09.79+18.14171.11
4048108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:11.19+19.54178.36
417107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:11.45+19.80179.71
429109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:12.23+20.58183.75
4351110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область04:13.52+21.87190.43
4444110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область04:13.85+22.20192.14
4553108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область04:14.10+22.45193.44
4677109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:14.32+22.67194.58
472108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:15.44+23.79200.38
488101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область04:15.49+23.84200.64
4994109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:17.01+25.36208.51
5085111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:17.36+25.71210.32
5178109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область04:18.23+26.58214.83
5256110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область04:18.70+27.05217.27
5354109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область04:19.16+27.51219.65
5464109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:19.50+27.85221.41
5593109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область04:20.20+28.55225.04
5636106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:20.94+29.29228.87
576108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:21.00+29.35229.18
5896110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:21.49+29.84231.72
5941110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область04:21.52+29.87231.87
6047109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область04:22.28+30.63235.81
6182110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:22.61+30.96237.52
6289111102ЧУХЛАНЦЕВ Дмитрий2002Свердловская область04:22.74+31.09238.19
6370109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область04:24.61+32.96247.88
6472110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область04:24.66+33.01248.14
6566100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:25.39+33.74251.92
6662109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область04:25.50+33.85252.49
6781109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область04:25.99+34.34255.03
6865111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область04:26.70+35.05258.71
6959109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область04:26.88+35.23259.64
7080111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:28.15+36.50266.22
7171109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область04:28.91+37.26270.16
7273111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область04:29.12+37.47271.24
7391111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область04:29.35+37.70272.43
7463111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:29.37+37.72272.54
7574109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:29.43+37.78272.85
7658110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО04:29.66+38.01274.04
7755111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:30.11+38.46276.37
7868109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область04:31.11+39.46281.55
7957106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область04:32.31+40.66287.77
8069109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:32.59+40.94289.22
8160107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО04:33.15+41.50292.12
8267108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область04:33.24+41.59292.59
8392110728ШАЙХИСЛАМОВ Владимир2002Тюменская область04:36.42+44.77309.06
8484110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область04:36.81+45.16311.08
8583110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область04:37.00+45.35312.06
8675108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область04:37.88+46.23316.62
874109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра04:39.49+47.84324.96
8876109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область04:40.95+49.30332.53
8990111367СТРЮКОВ Владислав2002Тюменская область04:44.16+52.51349.15
9088109830НИЦКИЙ Александр2004Челябинская область04:50.57+58.92382.36
9195111246ТРУШКОВ Владислав2003Свердловская область04:59.35+01:07.70427.84
Не финишировал
НФ20108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская областьНФ--
Не стартовал
НС49109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская областьНС--
НС52108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская областьНС--
НС79110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская областьНС--
НС87106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская областьНС--
Всего записей: 96