Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км КЛ Тюмень - 27 Января 2021, Код соревнования: 7122

27.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
17100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра38:28.2-38.24
288105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область39:12.3+44.153.52
391102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область39:13.4+45.253.91
481108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область39:54.4+01:26.268.12
590105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра39:56.4+01:28.268.81
668109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область39:57.9+01:29.769.33
773105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область39:59.9+01:31.770.02
886102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра40:09.1+01:40.973.21
956108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область40:09.3+01:41.173.28
1069106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область40:18.0+01:49.876.30
1183105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область40:20.5+01:52.377.16
1282106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область40:34.0+02:05.881.84
1364107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:35.3+02:07.182.29
1487107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область40:36.5+02:08.382.71
1584108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область40:45.5+02:17.385.83
1676104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область40:58.1+02:29.990.19
1789105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра40:58.7+02:30.590.40
1877108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:02.6+02:34.491.75
1975104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край41:10.3+02:42.194.42
2062110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область41:11.5+02:43.394.84
2179108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область41:12.2+02:44.095.08
2231101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область41:13.1+02:44.995.39
232109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область41:20.0+02:51.897.78
2478108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра41:22.4+02:54.298.62
2571105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра41:45.7+03:17.5106.69
2670108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область41:50.0+03:21.8108.18
2754109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область41:54.3+03:26.1109.67
2859111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра41:54.9+03:26.7109.88
2980107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область41:59.9+03:31.7111.61
3057109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область42:01.6+03:33.4112.20
3138108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область42:12.6+03:44.4116.01
3247108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область42:18.4+03:50.2118.03
3336111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:28.7+04:00.5121.59
3430108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:31.5+04:03.3122.57
3546107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:32.4+04:04.2122.88
3667108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:33.8+04:05.6123.36
3765109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра42:35.1+04:06.9123.81
3855107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:41.7+04:13.5126.10
399109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра42:46.4+04:18.2127.73
4049110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра42:49.5+04:21.3128.80
4145106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область42:51.2+04:23.0129.39
4239108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО42:52.8+04:24.6129.95
4352109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра42:55.2+04:27.0130.78
4460109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область42:57.2+04:29.0131.47
4572107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область43:01.1+04:32.9132.82
4648107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область43:04.8+04:36.6134.11
4719109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область43:12.7+04:44.5136.84
481111102ЧУХЛАНЦЕВ Дмитрий2002Свердловская область43:16.1+04:47.9138.02
4974108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область43:16.7+04:48.5138.23
5042110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область43:19.4+04:51.2139.17
5134109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область43:31.0+05:02.8143.19
5258109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра43:34.9+05:06.7144.54
5341110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область43:39.5+05:11.3146.13
5444106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область43:41.0+05:12.8146.65
5535109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область43:42.6+05:14.4147.21
5653100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра43:47.0+05:18.8148.73
5726109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область43:58.2+05:30.0152.61
5850109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра43:58.8+05:30.6152.82
5961110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область44:00.2+05:32.0153.31
6022109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область44:01.1+05:32.9153.62
6129108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра44:01.2+05:33.0153.65
6225107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область44:03.4+05:35.2154.42
6317109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область44:14.8+05:46.6158.37
6440109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область44:19.3+05:51.1159.93
6512111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область44:32.9+06:04.7164.64
668109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область44:47.4+06:19.2169.67
6733109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область44:52.4+06:24.2171.40
6823109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область44:55.0+06:26.8172.30
694111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область44:56.0+06:27.8172.65
7027109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область44:57.3+06:29.1173.10
7137110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра45:07.2+06:39.0176.53
7221109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра45:17.9+06:49.7180.24
7310109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область45:30.7+07:02.5184.67
7432109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область45:31.7+07:03.5185.02
7543108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область45:33.9+07:05.7185.78
7628110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО45:37.8+07:09.6187.14
7715111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра45:40.8+07:12.6188.18
783110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область46:14.2+07:46.0199.75
796109830НИЦКИЙ Александр2004Челябинская область46:22.3+07:54.1202.56
8016111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область46:27.1+07:58.9204.22
815110728ШАЙХИСЛАМОВ Владимир2002Тюменская область46:38.0+08:09.8208.00
8224107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО46:59.5+08:31.3215.45
8318111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра48:00.2+09:32.0236.49
8411108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область48:53.4+10:25.2254.93
8520109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область49:17.3+10:49.1263.21
8614106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область50:18.1+11:49.9284.28
Не финишировал
НФ51108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская областьНФ--
НФ85106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская областьНФ--
Не стартовал
НС13110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская областьНС--
НС63103897ЮРАСОВ Сергей1995кмсСвердловская областьНС--
НС66106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
Всего записей: 91