Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Заинск, Код соревнования: 7079

24.01.2021
Рапорт ТД
1
Удмуртская Республика
40:30.4
2
Кировская область
+0.1
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+54.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
247400
Удмуртская Республика
40:30.4
-
1-1
206420
ОРЕШНИКОВА Полина2005
10:52.6
1-2
205486
АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмс
10:51.8
1-3
205982
ГРЕКОВА Анна2005кмс
09:29.4
1-4
205173
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмс
09:16.5
2
2
249400
Кировская область
40:30.5
+0.1
2-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
10:54.6
2-2
205962
БЕРЕЗИНА Кристина2004кмс
10:50.8
2-3
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
09:28.8
2-4
205424
ШАБАЛИНА Эльвира2003кмс
09:16.3
3
3
246401
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
41:25.1
+54.7
3-1
205271
ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003
11:22.2
3-2
205102
ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмс
10:52.0
3-3
206408
ХАБИРОВА Сабина2004
09:42.7
3-4
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003кмс
09:28.1
4
10
251400
Оренбургская область
42:21.9
+01:51.5
10-1
206249
МАЛОИВАНОВА Алина2006
11:17.0
10-2
206245
КОННОВА Софья2005
10:55.2
10-3
206246
ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006
09:47.5
10-4
204859
ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003
10:22.1
5
5
253400
Пермский край
42:28.2
+01:57.8
5-1
205448
ГРЯЗНОВА Мария2004кмс
10:56.3
5-2
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006
11:04.7
5-3
206306
КУДРЯШОВА Любовь2003
10:08.9
5-4
205958
МОРИЛОВА Анжела2004
10:18.2
6
6
243400
Республика Башкортостан
42:50.0
+02:19.6
6-1
205858
НОВИКОВА Александра2004
10:52.9
6-2
205827
ПУРИК Екатерина2004
11:24.0
6-3
200352
КУТУШЕВА Ильсияр2003
10:24.1
6-4
205359
БАТУРИНА Полина2003
10:08.8
7
4
250400
Нижегородская область
43:25.5
+02:55.1
4-1
205726
ГАДЖИЕВА Динара2004
11:54.8
4-2
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003кмс
11:04.6
4-3
206399
ЖДАНОВА Анастасия2006
10:11.6
4-4
205909
ЛАРЦЕВА Елизавета2004
10:14.3
8
7
248400
Чувашская Республика - Чувашия
44:04.5
+03:34.1
7-1
206255
ВАСИЛЬЕВА Юлия2004
11:32.7
7-2
205837
СМИРНОВА Татьяна2004
12:17.1
7-3
204970
ТИКИНЕВА Валентина2003
09:34.1
7-4
205435
АРХИПОВА Валерия2003
10:40.5
9
8
254400
Самарская область
44:15.7
+03:45.3
8-1
205213
ПУЗЫРЕВА Ева2003
11:53.4
8-2
205995
ШАШКИНА Ксения2004
11:36.3
8-3
205918
БЕЛОУСОВА Екатерина2004
10:31.6
8-4
205996
ПРОСКУРИНА Мария2003
10:14.3
10
11
246402
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
44:39.9
+04:09.5
11-1
206371
ГАТИНА Миляуша2003
11:12.0
11-2
206373
ГОРШЕНИНА Дарья2005
11:48.1
11-3
205901
АЛЬТАПОВА Эльвина2003
10:56.8
11-4
206005
БРАГИНА Анастасия2003
10:42.8
11
9
244400
Республика Марий-Эл
45:56.6
+05:26.2
9-1
206313
ЗАЙКОВА Алина2003
12:17.2
9-2
206008
ЧЕРНЫШОВА Екатерина2005
12:07.8
9-3
206415
ПРОТАСОВА Софья2005
10:34.7
9-4
206009
ЯКИМОВА Елена2003
10:56.7
12
12
246403
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
47:22.0
+06:51.6
12-1
206353
МУХАМЕТШИНА Алина2004
12:10.8
12-2
205478
ИБРАГИМОВА Карина2003
11:47.4
12-3
206648
РЯБОВА Амалия2004
10:59.5
12-4
206389
САХИПОВА Регина2003
12:24.2