Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 7074

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11204601КИПЯТКОВА Екатерина2003кмсНижегородская область
23205858НОВИКОВА Александра2004Республика Башкортостан
35205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсКировская область
47205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика
64206593СУСЛОВА Юлия2004Пермский край
Полуфиналы
723205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край
86205982ГРЕКОВА Анна2005кмсУдмуртская Республика
910206249МАЛОИВАНОВА Алина2006Оренбургская область
1011206408ХАБИРОВА Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)
118205477ФЕДЮШИНА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1229206371ГАТИНА Миляуша2003Республика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
139204838ШАРОВА Дарья2003Пензенская область
1414205996ПРОСКУРИНА Мария2003Самарская область
1516205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край
1619205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область
1724206246ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006Оренбургская область
1825206375СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006Пермский край
1928205771КОННОВА Дарья2005Оренбургская область
2030204859ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003Оренбургская область
2112205958МОРИЛОВА Анжела2004Пермский край
2215205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004Нижегородская область
2318205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
2421205486АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмсУдмуртская Республика
2527205802МАКШАКОВА Ксения2003Удмуртская Республика
2613205213ПУЗЫРЕВА Ева2003Самарская область
2717205880КОПЫСОВА Юлия2004Удмуртская Республика
2820206255ВАСИЛЬЕВА Юлия2004Чувашская Республика - Чувашия
2922205918БЕЛОУСОВА Екатерина2004Самарская область
3026205980КОЧЕРГИНА Алена2004Кировская область
Квалификация
31-205726ГАДЖИЕВА Динара2004Нижегородская область
32-205827ПУРИК Екатерина2004Республика Башкортостан
33-206245КОННОВА Софья2005Оренбургская область
34-206399ЖДАНОВА Анастасия2006Нижегородская область
35-206306КУДРЯШОВА Любовь2003Пермский край
36-206420ОРЕШНИКОВА Полина2005Удмуртская Республика
37-206373ГОРШЕНИНА Дарья2005Республика Татарстан (Татарстан)
38-205837СМИРНОВА Татьяна2004Чувашская Республика - Чувашия
39-205359БАТУРИНА Полина2003Республика Башкортостан
40-206008ЧЕРНЫШОВА Екатерина2005Республика Марий Эл
41-205392ВЕДЯШКИНА Дарья2004Ульяновская область
42-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)
43-206001ФАДЕЕВА Софья2004Пермский край
44-206421ПОДКИНА Елизавета2004Удмуртская Республика
45-205929ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмсКировская область
46-206551КУРМЫШКИНА Карина2008Республика Мордовия
47-205478ИБРАГИМОВА Карина2003Республика Татарстан (Татарстан)
48-206647СУХАРЕВА Юлия2004Нижегородская область
49-205957ВДОВИЧЕНКО Екатерина2004Нижегородская область
50-205393КУКСА Анастасия2004Ульяновская область
51-205890АХРЕМОЧКИНА Елизавета2004Ульяновская область
52-204970ТИКИНЕВА Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия
53-205995ШАШКИНА Ксения2004Самарская область
54-206353МУХАМЕТШИНА Алина2004Республика Татарстан (Татарстан)
55-206009ЯКИМОВА Елена2003Республика Марий Эл
56-205433ДАРЧЕНКО Анастасия2003Пензенская область
57-206313ЗАЙКОВА Алина2003Республика Марий Эл
58-206005БРАГИНА Анастасия2003Республика Татарстан (Татарстан)
59-206256ФЕДОРОВА Карина2004Чувашская Республика - Чувашия
60-206389САХИПОВА Регина2003Республика Татарстан (Татарстан)
61-205435АРХИПОВА Валерия2003Чувашская Республика - Чувашия
62-200352КУТУШЕВА Ильсияр2003Республика Башкортостан
63-205775ШАКИРОВА Элеонора2004Республика Башкортостан
64-206103ГРИДНЕВА Анастасия2004Самарская область
65-206415ПРОТАСОВА Софья2005Республика Марий Эл
66-206648РЯБОВА Амалия2004Республика Татарстан (Татарстан)
67-206300ГРЯЗНОВА Александра2004Саратовская область
Не стартовали
--205538ХМЕЛЕВА Анастасия2004Нижегородская область
Всего записей: 68

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205958Морилова АнжелаПермский крайПП 30.4.2.9 Фальстарт в четвертом четвертьфинальном забеге