Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км КЛ Южно-Сахалинск - 23 Января 2021, Код соревнования: 7068

23.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1131109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край27:26.3-
2103110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область27:59.2+32.9
3132108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область28:08.5+42.2
4127109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область28:26.5+01:00.2
5114100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край28:26.9+01:00.6
6124109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область28:29.0+01:02.7
7105110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004Хабаровский край28:30.9+01:04.6
8123109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край28:40.4+01:14.1
9113109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область28:55.6+01:29.3
10117110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область29:21.8+01:55.5
11121110393ПОПОВ Павел2005Сахалинская область29:34.8+02:08.5
12112110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004Сахалинская область29:44.5+02:18.2
13128110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область30:07.5+02:41.2
14110111096ЕКИМОВ Тимур2005Сахалинская область30:32.2+03:05.9
15125110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия30:33.9+03:07.6
16102110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область30:36.5+03:10.2
17126110788ДОЛГОВ Данил2004Сахалинская область30:41.8+03:15.5
18119111357КОРОБЧЕНКО Георгий2003Республика Бурятия31:13.9+03:47.6
19120110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область31:19.5+03:53.2
20130110091САДОВСКИЙ Егор2003Амурская область31:31.4+04:05.1
21115109714ДУШКЕВИЧ Кирилл2004Сахалинская область31:40.8+04:14.5
22122110305ШЕРСКИЙ Роман2003Камчатский край31:57.5+04:31.2
23108109718ЧУЙКО Илья2004Сахалинская область32:06.6+04:40.3
24129110143ТОМИЛИН Владислав2003Магаданская область32:42.2+05:15.9
25106111313ЧЕ Сергей2005Сахалинская область32:43.3+05:17.0
26133110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край32:55.8+05:29.5
27101111302МАРИН Артем2004Камчатский край33:37.2+06:10.9
28109111238БЕСПАЛОВ Роман2004Амурская область33:38.5+06:12.2
29118111293ТЯКИН Максим2005Амурская область34:09.9+06:43.6
30111111116НАТАРОВ Влад2006Камчатский край35:00.5+07:34.2
31107111239ШАПАРЬ Анатолий2004Амурская область37:00.1+09:33.8
32104111298ПЧЕЛИНЦЕВ Дмитрий2003Магаданская область37:03.1+09:36.8
Не финишировал
НФ116110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская областьНФ-
Всего записей: 33