Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Южно-Сахалинск, Код соревнования: 7065

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1110109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край03:18.54-
2105109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край03:19.35+0.81
3106110091САДОВСКИЙ Егор2003Амурская область03:25.42+6.88
4115109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область03:27.90+9.36
5108108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область03:30.81+12.27
6126110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область03:31.25+12.71
7117109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область03:31.66+13.12
8130110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область03:32.49+13.95
9120110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004Сахалинская область03:32.71+14.17
10125110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край03:33.01+14.47
11127110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия03:33.94+15.40
12101109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область03:34.17+15.63
13118100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край03:35.82+17.28
14128110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область03:36.84+18.30
15102109718ЧУЙКО Илья2004Сахалинская область03:36.95+18.41
16122110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область03:37.12+18.58
17114111096ЕКИМОВ Тимур2005Сахалинская область03:38.44+19.90
18123111357КОРОБЧЕНКО Георгий2003Республика Бурятия03:39.40+20.86
19109110393ПОПОВ Павел2005Сахалинская область03:40.45+21.91
20121110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область03:40.46+21.92
21129110143ТОМИЛИН Владислав2003Магаданская область03:41.00+22.46
22131110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край03:42.87+24.33
23133110788ДОЛГОВ Данил2004Сахалинская область03:42.98+24.44
24124110305ШЕРСКИЙ Роман2003Камчатский край03:44.56+26.02
25113110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область03:44.88+26.34
26116109714ДУШКЕВИЧ Кирилл2004Сахалинская область03:46.16+27.62
27119111293ТЯКИН Максим2005Амурская область03:48.70+30.16
28112111238БЕСПАЛОВ Роман2004Амурская область03:52.06+33.52
29104111313ЧЕ Сергей2005Сахалинская область03:55.18+36.64
30107111302МАРИН Артем2004Камчатский край04:00.96+42.42
31132111239ШАПАРЬ Анатолий2004Амурская область04:06.68+48.14
32111111116НАТАРОВ Влад2006Камчатский край04:09.12+50.58
33103111298ПЧЕЛИНЦЕВ Дмитрий2003Магаданская область04:16.50+57.96
Всего записей: 33