Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Ярославль, Код соревнования: 7059

24.01.2021
Рапорт ТД
1
Московская область
32:58.3
2
Ярославская область
+01:19.5
3
Брянская область
+01:24.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
211400
Московская область
32:58.3
-
1-1
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
08:27.8
1-2
205397
БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмс
08:55.1
1-3
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004
07:58.7
1-4
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
07:36.6
2
9
218400
Ярославская область
34:17.8
+01:19.5
9-1
205079
КИРИЛЛОВА Алена2003кмс
08:43.0
9-2
205983
РАЗУМОВА Ольга2005кмс
08:57.6
9-3
205019
ГРОМОВА Нина2003кмс
08:15.0
9-4
205758
ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004
08:22.0
3
8
203400
Брянская область
34:22.8
+01:24.5
8-1
205895
ГУРЬЯНОВА Алина2003
08:18.6
8-2
205611
ПАНИНА Полина2004
09:24.4
8-3
205645
СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004
08:21.8
8-4
205612
ПОЛЯКОВА София2004
08:17.9
4
7
204400
Владимирская область
35:08.3
+02:10.0
7-1
205464
ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004
08:54.6
7-2
206242
СЕМЕНОВА Юлия2005
09:30.3
7-3
206240
ЗВЯГИНА Маргарита2005
08:44.8
7-4
205798
УШАКОВА Любовь2005
07:58.4
5
2
216400
Тверская область
35:09.7
+02:11.4
2-1
205715
МОЖАЕВА Виктория2004
08:53.1
2-2
205782
ФЕДОСЕЕВА Ксения2003
09:33.7
2-3
205960
ЕРШОВА София2004
08:36.9
2-4
205714
ПОГОДИНА Софья2004
08:05.9
6
4
208400
Костромская область
35:58.4
+03:00.1
4-1
205459
СОКОЛОВА Екатерина2003
08:52.9
4-2
205916
БАКУЛИНА Александра2004
09:35.0
4-3
206656
БАЧИГИНА Полина2004
09:03.3
4-4
205945
КОРНЕВА Юлия2004
08:27.1
7
5
217400
Тульская область
37:00.6
+04:02.3
5-1
205927
БЕБЕШКО Татьяна2003
10:22.7
5-2
205602
ОКУНЬКОВА Дарья2004
09:02.2
5-3
205703
СОЛОМАТИНА Алина2005
09:16.0
5-4
205366
МУХАНОВА Софья2003
08:19.6
8
6
215400
Тамбовская область
37:44.7
+04:46.4
6-1
206089
НАСОНОВА Ксения2005
09:58.1
6-2
205145
СОРОЧУК Яна2003
09:55.6
6-3
206303
БОРОДИНА Карина2003
08:49.7
6-4
206639
ПАЛКИНА Елена2006
09:01.2
9
3
205400
Воронежская область
37:49.7
+04:51.4
3-1
205564
СТАРЦЕВА Арина2004
09:29.3
3-2
206603
ПЛОТНИКОВА Мария2005
10:33.9
3-3
205607
ЛАПИНА Анна2004
08:57.4
3-4
206377
ГАРАГАНОВА Елизавета2005
08:49.0