Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт КЛ - Финал Ярославль, Код соревнования: 7054

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область
21205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмсМосковская область
37205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область
43205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсМосковская область
54205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область
68205602ОКУНЬКОВА Дарья2004Тульская область
Полуфиналы
75205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область
86205983РАЗУМОВА Ольга2005Ярославская область
911206351ШИБЕКИНА Екатерина2004Московская область
1012206003ИВАНОВА Софья2004Московская область
119205782ФЕДОСЕЕВА Ксения2003Тверская область
1215205714ПОГОДИНА Софья2004Тверская область
Четвертьфиналы
1310205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
1413205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область
1514205798УШАКОВА Любовь2005Владимирская область
1616205545АФОНИНА Евгения2004Калужская область
1718205339ДУМБРАВЭ Карина2003кмсМосковская область
1820205715МОЖАЕВА Виктория2004Тверская область
1922205758ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004Ярославская область
2024205612ПОЛЯКОВА София2004Брянская область
2117205459СОКОЛОВА Екатерина2003Костромская область
2221205916БАКУЛИНА Александра2004Костромская область
2325205464ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004Владимирская область
2428202605КРЫСИНА Дарья2004Рязанская область
2529206242СЕМЕНОВА Юлия2005Владимирская область
2619205611ПАНИНА Полина2004Брянская область
2723205945КОРНЕВА Юлия2004Костромская область
2826205145СОРОЧУК Яна2003Тамбовская область
2927206099ЯЩЕНКОВА Олеся2005Брянская область
3030201057РАСХОДЧИКОВА Виктория2003Рязанская область
Квалификация
31-206240ЗВЯГИНА Маргарита2005Владимирская область
32-206089НАСОНОВА Ксения2005Тамбовская область
33-205375ИЛЬИНСКАЯ Валерия2004Владимирская область
34-205366МУХАНОВА Софья2003Тульская область
35-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область
36-206639ПАЛКИНА Елена2006Тамбовская область
37-206385КУЗНЕЦОВА Виктория2004Липецкая область
38-205960ЕРШОВА София2004Тверская область
39-206332ВЕСЕЛОВА Ирина2003Ярославская область
40-205973ЕГОРОВА Яна2004Смоленская область
41-206603ПЛОТНИКОВА Мария2005Воронежская область
42-206303БОРОДИНА Карина2003Тамбовская область
43-205703СОЛОМАТИНА Алина2005Тульская область
44-205645СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004Брянская область
45-205763КАРПОВА Валерия2004Тверская область
46-205927БЕБЕШКО Татьяна2003Тульская область
47-206661ДВУГРОШЕВА Анна2003Воронежская область
48-205607ЛАПИНА Анна2004Воронежская область
49-206656БАЧИГИНА Полина2004Костромская область
Не стартовали
--206377ГАРАГАНОВА Елизавета2005Воронежская область
--206276ТАРУТИНА Полина2005Ивановская область
Всего записей: 51

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205397Будильникова АринаМосковская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в четвертьфинальном забеге спринта