Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Вершина Тёи - 24 Января 2021, Код соревнования: 7050

24.01.2021
Рапорт ТД
1
Новосибирская область - 1
57:39.2
2
Кемеровская область - Кузбасс
+24.0
3
Красноярский край
+27.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
11
171401
Новосибирская область - 1
57:39.2
-
11-1
110205
КОНОВАЛОВ Владислав2003кмс
14:33.5
11-2
109048
СТЕПАНОВ Никита2003
14:36.6
11-3
109871
ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003
14:33.8
11-4
109198
БАКУРОВ Александр2003кмс
13:55.2
2
12
170400
Кемеровская область - Кузбасс
58:03.2
+24.0
12-1
110461
СТАСЕНКО Владислав2004
15:02.5
12-2
109739
ЕМЕЦ Андрей2003кмс
15:24.6
12-3
110463
ПОЗДЕЕВ Александр2005
13:57.4
12-4
109249
ЯЦУК Эльдар2003кмс
13:38.6
3
13
168400
Красноярский край
58:07.0
+27.8
13-1
109474
ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003
15:14.1
13-2
110181
СМИРНОВ Данил2003кмс
14:48.8
13-3
100445
СИБИРЯКОВ Евгений2003
14:11.9
13-4
110564
БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмс
13:52.1
4
15
167400
Алтайский край
58:49.2
+01:10.0
15-1
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003
14:51.7
15-2
111046
ЛУГИН Данил2004
15:57.9
15-3
109324
СЛЕПУХИН Константин2003кмс
14:34.3
15-4
110480
КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмс
13:25.1
5
14
169400
Иркутская область
59:14.7
+01:35.5
14-1
110812
БОНДАЛЕТОВ Алексей2005
15:26.9
14-2
110784
КРАСНЫХ Юрий2003
14:44.6
14-3
109799
КРИВОШЕЕВ Егор2004
13:45.5
14-4
111301
БУРЕНКО Егор2003
15:17.7
6
16
173400
Томская область
01:00:12.4
+02:33.2
16-1
109758
ФИОНИН Дмитрий2004
15:29.0
16-2
109754
ЛУГАЧЕВ Никита2004
15:46.3
16-3
110432
МАЛЕТИН Артем2004
14:07.5
16-4
109756
МОРОЗОВ Илья2004
14:49.5
7
18
171402
Новосибирская область - 2
01:00:23.5
+02:44.3
18-1
109864
ИБРЕВ Максим2003кмс
15:51.9
18-2
109880
СЛЕСАРЕВ Климентий2003
15:05.1
18-3
109870
ВАЛЕТОВ Сергей2004
14:52.0
18-4
110478
НОВОСЕЛОВ Ярослав2003
14:34.4
8
19
171403
Новосибирская область - 3
01:02:08.5
+04:29.3
19-1
109078
ЮДАЕВ Степан2004
15:34.0
19-2
110749
ВЕНЕДИКТОВ Иван2004
15:21.4
19-3
111059
НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004
15:34.9
19-4
111062
СИДОРОВ Даниил2004
15:38.1
9
17
166400
Республика Хакасия
01:07:42.3
+10:03.1
17-1
111312
БАЙБАРОДОВ Егор2005
18:00.7
17-2
111310
СТАРЦЕВ Дмитрий2004
17:08.5
17-3
111311
СМЕТАННИКОВ Михаил2003
16:50.3
17-4
111309
ЕФРЕМОВ Данил2004
15:42.7