Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км КЛ Вершина Тёи, Код соревнования: 7048

23.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
144109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область29:27.8-
239110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край29:32.9+5.1
347109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область30:00.9+33.1
442110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область30:16.8+49.0
514110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область30:18.2+50.4
643110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край30:25.9+58.1
730110784КРАСНЫХ Юрий2003Иркутская область30:27.6+59.8
841109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс30:44.5+01:16.7
91100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край30:56.3+01:28.5
1045110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край30:56.4+01:28.6
1129110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область30:59.7+01:31.9
1227109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область31:11.0+01:43.2
135110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край31:12.8+01:45.0
1434109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край31:13.9+01:46.1
1519110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс31:19.1+01:51.3
1636109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс31:30.0+02:02.2
174110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс31:33.7+02:05.9
1820111299НЕВЕРОВ Артур2004Омская область31:35.3+02:07.5
1935109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область31:36.5+02:08.7
2028110875КОЗЛОВ Иван2004Омская область31:49.4+02:21.6
2118110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край31:51.2+02:23.4
2233110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс31:55.6+02:27.8
2338109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область32:03.7+02:35.9
2422110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область32:16.7+02:48.9
2513109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область32:21.7+02:53.9
269110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс32:26.4+02:58.6
2716110812БОНДАЛЕТОВ Алексей2005Иркутская область32:37.3+03:09.5
2821109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область32:40.9+03:13.1
297109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область32:42.5+03:14.7
3015109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край32:54.0+03:26.2
313109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область32:55.1+03:27.3
3231109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край32:58.0+03:30.2
3323111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край33:14.5+03:46.7
3337109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область33:14.5+03:46.7
3524111301БУРЕНКО Егор2003Иркутская область33:19.1+03:51.3
3646109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область33:23.2+03:55.4
3711111049ШКАЛИКОВ Роман2004Алтайский край34:01.0+04:33.2
388111300ЕНИКЕЕВ Максим2003Омская область34:06.6+04:38.8
3912111319ИВАНОВ Максим2005Иркутская область34:11.7+04:43.9
4010111310СТАРЦЕВ Дмитрий2004Республика Хакасия35:02.9+05:35.1
4140111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия35:03.3+05:35.5
426110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область35:03.6+05:35.8
432111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край35:07.4+05:39.6
4417111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область35:22.8+05:55.0
4532111311СМЕТАННИКОВ Михаил2003Республика Хакасия36:19.4+06:51.6
4626111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия38:05.6+08:37.8
Не закончили дистанцию
-25111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область--
Всего записей: 47

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110461Стасенко ВладиславКемеровская область - КузбассПП 35.8.1 Нарушение длины палок