Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 7046

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край
22110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область
311109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область
41110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
53110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
615110875КОЗЛОВ Иван2004Омская область
Полуфиналы
77109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
813109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
94100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край
1016110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область
119110812БОНДАЛЕТОВ Алексей2005Иркутская область
1227109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область
Четвертьфиналы
138109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область
1410109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область
1519110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край
165109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
1712109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область
1817109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область
1918109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край
2020110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс
2114110784КРАСНЫХ Юрий2003Иркутская область
2222111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область
2326109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область
2428111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область
2530111299НЕВЕРОВ Артур2004Омская область
2621109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область
2723111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край
2824109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область
2925110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край
3029109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край
Квалификация
31-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс
32-111049ШКАЛИКОВ Роман2004Алтайский край
33-110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область
34-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс
35-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс
36-110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область
37-111301БУРЕНКО Егор2003Иркутская область
38-111300ЕНИКЕЕВ Максим2003Омская область
39-111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край
40-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край
41-111319ИВАНОВ Максим2005Иркутская область
42-111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия
43-111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия
44-111311СМЕТАННИКОВ Михаил2003Республика Хакасия
45-111310СТАРЦЕВ Дмитрий2004Республика Хакасия
Не стартовали
--109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
Всего записей: 46

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110875Козлов ИванОмская областьПП ПСЛГ 35.8
110181Смирнов ДанилКрасноярский крайПП ПСЛГ 35.8