Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Вершина Тёи, Код соревнования: 7045

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
110110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край04:14.48-
218110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область04:16.17+1.69
339110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область04:17.09+2.61
433100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край04:18.17+3.69
514109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область04:18.80+4.32
64110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край04:18.86+4.38
721109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс04:19.04+4.56
841109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область04:19.25+4.77
912110812БОНДАЛЕТОВ Алексей2005Иркутская область04:19.48+5.00
1029109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область04:20.16+5.68
118109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область04:22.94+8.46
1238109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область04:23.71+9.23
1313109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область04:23.77+9.29
1436110784КРАСНЫХ Юрий2003Иркутская область04:24.47+9.99
1528110875КОЗЛОВ Иван2004Омская область04:25.41+10.93
1616110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область04:25.42+10.94
1735109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область04:25.46+10.98
1823109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край04:27.28+12.80
1943110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край04:28.04+13.56
202110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс04:28.22+13.74
2142109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область04:29.22+14.74
2237111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область04:29.23+14.75
2315111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край04:29.55+15.07
2424109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область04:29.69+15.21
259110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край04:31.41+16.93
2631109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область04:31.65+17.17
2726109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область04:31.73+17.25
2846111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область04:31.77+17.29
2945109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край04:31.97+17.49
3022111299НЕВЕРОВ Артур2004Омская область04:32.22+17.74
3117110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс04:33.50+19.02
321111049ШКАЛИКОВ Роман2004Алтайский край04:34.51+20.03
3311110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область04:34.68+20.20
3434109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс04:35.98+21.50
355110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс04:36.02+21.54
3644110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область04:36.83+22.35
3727111301БУРЕНКО Егор2003Иркутская область04:37.52+23.04
386111300ЕНИКЕЕВ Максим2003Омская область04:39.85+25.37
3930111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край04:41.11+26.63
4025109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край04:44.52+30.04
413111319ИВАНОВ Максим2005Иркутская область04:49.53+35.05
4219111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия04:55.43+40.95
4340111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия05:02.32+47.84
4432111311СМЕТАННИКОВ Михаил2003Республика Хакасия05:05.66+51.18
457111310СТАРЦЕВ Дмитрий2004Республика Хакасия05:30.75+01:16.27
Не стартовали
-20109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область--
Всего записей: 46