Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км СВ Вершина Тёи, Код соревнования: 7042

20.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
141109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область40:53.9-
244109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс40:56.3+2.4
339109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область41:15.4+21.5
428110784КРАСНЫХ Юрий2003Иркутская область41:24.3+30.4
538109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область41:37.1+43.2
611100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край42:22.7+01:28.8
720110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область42:24.0+01:30.1
843110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область42:27.9+01:34.0
926111299НЕВЕРОВ Артур2004Омская область42:34.2+01:40.3
102110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край42:35.4+01:41.5
1123110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс42:50.1+01:56.2
1225109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область42:57.6+02:03.7
1337109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край42:59.6+02:05.7
1431110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс43:16.4+02:22.5
1530110875КОЗЛОВ Иван2004Омская область43:24.2+02:30.3
1634110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область43:24.3+02:30.4
1718109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край43:29.7+02:35.8
1824111301БУРЕНКО Егор2003Иркутская область43:36.1+02:42.2
1933109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс43:58.4+03:04.5
2027110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край44:09.2+03:15.3
2129109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область44:10.1+03:16.2
2219109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область44:34.1+03:40.2
239110812БОНДАЛЕТОВ Алексей2005Иркутская область45:03.8+04:09.9
2436111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область45:17.4+04:23.5
2540110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край45:28.2+04:34.3
263110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс45:36.0+04:42.1
2721111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край46:09.8+05:15.9
2814109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область46:34.0+05:40.1
295111300ЕНИКЕЕВ Максим2003Омская область46:35.4+05:41.5
3015110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс46:40.5+05:46.6
3135109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область46:44.5+05:50.6
3245111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия46:52.2+05:58.3
338110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область47:05.4+06:11.5
3416109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край47:14.4+06:20.5
3546109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область48:08.2+07:14.3
3610111049ШКАЛИКОВ Роман2004Алтайский край48:17.2+07:23.3
374109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область48:36.1+07:42.2
3812111319ИВАНОВ Максим2005Иркутская область48:47.7+07:53.8
3942110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край48:49.0+07:55.1
407109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область49:57.4+09:03.5
411111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край51:39.1+10:45.2
4232111311СМЕТАННИКОВ Михаил2003Республика Хакасия54:11.8+13:17.9
4313111310СТАРЦЕВ Дмитрий2004Республика Хакасия01:00:45.6+19:51.7
Не закончили дистанцию
-17111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область--
Не стартовали
-6109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область--
-22111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия--
Всего записей: 46