Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - 10 км СВ Вершина Тёи - 20 Января 2021, Код соревнования: 7041

20.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
130205677ДЬЯКОВА Руслана2005кмсКрасноярский край31:43.5-
236205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмсНовосибирская область31:53.2+9.7
323205866ТЮРИНА Алина2004Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область32:48.6+01:05.1
421205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Магаданская область - Новосибирская область33:38.6+01:55.1
529205221АНДРЕЕВА Милена2003Кемеровская область - Кузбасс33:40.6+01:57.1
624206079БОРЗЫХ Мария2004Новосибирская область34:01.8+02:18.3
718206156ТОМОШВИЛИ Александра2003Красноярский край34:03.1+02:19.6
831206080КАЗАНЦЕВА Полина2004Новосибирская область34:15.1+02:31.6
926206623БОКОВИКОВА Юлия2004Иркутская область34:21.1+02:37.6
104206040ЗОЛОТАРЕВА Мария2004Кемеровская область - Кузбасс34:27.3+02:43.8
1111205320ХАПАКНЫШ Ирина2003Новосибирская область34:29.8+02:46.3
1234206624РЕВЯГИНА Варвара2004Иркутская область34:48.1+03:04.6
137206076СВИРИДОВА Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс34:52.8+03:09.3
1417205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область34:56.9+03:13.4
1527205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область34:57.8+03:14.3
1622205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область35:29.9+03:46.4
1714205182КОРОЛЕВА Алина2003Кемеровская область - Кузбасс35:38.3+03:54.8
182206085ШМАКОВА Оксана2004Новосибирская область36:03.7+04:20.2
1915205878ОРЕШКИНА Арина2003Омская область36:12.2+04:28.7
206205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область36:15.7+04:32.2
211205678БУРНАШЕВА Анна2004Красноярский край36:33.3+04:49.8
2219206160ЕВСТИФЕЕВА Наталья2003Красноярский край36:34.3+04:50.8
239206340НОВИКОВА Александра2004Красноярский край37:07.4+05:23.9
2432206243ТИХОНОВА Диана2003Алтайский край37:17.4+05:33.9
258205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область37:23.1+05:39.6
2616206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область37:39.8+05:56.3
2713206632ОРЛОВА Анна2004Иркутская область38:46.8+07:03.3
2810204386СЕРГЕЕВА Мария2003Кемеровская область - Кузбасс39:07.2+07:23.7
2912205487ЕРЕМЕНКО Татьяна2003Томская область39:13.8+07:30.3
303205396ДОМРАЧЕВА Алина2003Томская область39:58.3+08:14.8
3125205637САПОЖНИКОВА Анастасия2004Томская область40:19.4+08:35.9
3233206310РЯБЧЕНКО Юлия2003Республика Хакасия43:58.3+12:14.8
3335205636ВЯТКИНА Полина2003Томская область45:00.1+13:16.6
Не финишировал
НФ28205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская областьНФ-
Не стартовал
НС5206635БУБЕНЧИКОВА Мария2004Республика ХакасияНС-
НС20206636МАМЫШЕВА Айза2004Республика ХакасияНС-
Всего записей: 36