Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7096

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
22110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область
36109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область
412109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
51109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
63109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область
Полуфиналы
75109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область
815110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область
98109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
1020100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
117109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
129109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
Четвертьфиналы
1311110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
1413109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
1517109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
1610109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область
1714109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
1818109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
1922109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область
2025110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
2119109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
2221108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
2324110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область
2426111143ЛОБОДА Андрей2004кмсСвердловская область
2528111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2616111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
2723109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2827109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область
2929110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО
3030109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
Квалификация
3120109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область
3225110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
3347110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область
3415109742ШВЫРЕВ Иван2003кмсСанкт-Петербург
3534110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область
3636109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область
3745111326КУИМОВ Владимир2003Тюменская область
3830109833КОРКИН Никита2004Челябинская область
3922111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область
4019110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
4141110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область
4232111231ХРЕНОВ Игорь2003Ямало-Ненецкий АО
4326109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
4428109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область
4535110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО
4629110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область
4731110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область
4833109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
4937110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО
Всего записей: 49