Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Тюмень - 21 Января 2021, Код соревнования: 7096

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область
22110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область
36109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область
412109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
51109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
63109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область
Полуфиналы
75109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
815110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область
98109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
1020100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
117109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
129109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
Четвертьфиналы
1311110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
1413109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
1517109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
1610109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область
1714109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
1818109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
1922109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
2025110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
2119109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
2221108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
2324110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область
2426111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область
2528111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2616111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
2723109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
2827109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область
2929110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО
3030109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
Квалификация
3120109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область
3225110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
3347110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область
3415109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область
3534110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область
3636109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
3745111326КУИМОВ Владимир2003Тюменская область
3830109833КОРКИН Никита2004Челябинская область
3922111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область
4019110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
4141110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область
4232111231ХРЕНОВ Игорь2003Ямало-Ненецкий АО
4326109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
4428109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область
4535110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО
4629110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область
4731110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область
4833109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
4937110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО
Всего записей: 49