Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Тюмень - 21 Января 2021, Код соревнования: 7095

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
16109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область04:00.39-
240110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область04:11.74+11.35
346109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область04:12.42+12.03
49100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область04:12.46+12.07
52109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область04:12.77+12.38
614109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область04:13.07+12.68
727109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:13.53+13.14
810109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:14.10+13.71
98109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область04:14.34+13.95
1049109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область04:15.66+15.27
111110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:15.92+15.53
125109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:16.33+15.94
1342109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:17.37+16.98
1416109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область04:17.42+17.03
1538110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область04:17.52+17.13
1639111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:17.60+17.21
1718109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область04:18.49+18.10
1813109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область04:19.16+18.77
193109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область04:19.29+18.90
2024100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:19.37+18.98
217108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО04:19.55+19.16
224109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область04:20.31+19.92
2317109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область04:20.89+20.50
2423110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область04:20.97+20.58
2512110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область04:21.32+20.93
2611111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область04:21.42+21.03
2748109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область04:22.16+21.77
2843111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:25.13+24.74
2944110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО04:25.67+25.28
3021109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область04:26.52+26.13
3120109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область04:26.96+26.57
3225110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область04:27.12+26.73
3347110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область04:27.57+27.18
3415109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область04:27.59+27.20
3534110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область04:27.98+27.59
3636109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область04:28.81+28.42
3745111326КУИМОВ Владимир2003Тюменская область04:29.22+28.83
3830109833КОРКИН Никита2004Челябинская область04:29.99+29.60
3922111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область04:30.32+29.93
4019110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО04:31.63+31.24
4141110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область04:33.12+32.73
4232111231ХРЕНОВ Игорь2003Ямало-Ненецкий АО04:34.43+34.04
4326109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:35.53+35.14
4428109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область04:36.99+36.60
4535110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО04:40.44+40.05
4629110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область04:45.16+44.77
4731110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область04:49.75+49.36
4833109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область04:51.26+50.87
4937110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО05:00.89+01:00.50
Всего записей: 49