Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 7093

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
12205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область03:39.01-
220205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область03:48.05+9.04
36205987САРАФАННИКОВА Виктория2004кмсСвердловская область03:54.00+14.99
422206342ПЛЕЧЕВА Алена2006Челябинская область03:54.29+15.28
523205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область03:56.30+17.29
630206038ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:00.01+21.00
728205751ПАВЛЮКОВА Полина2004Свердловская область04:02.78+23.77
83205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:04.41+25.40
926205743КУЗОВНИКОВА Мария2004Свердловская область04:05.46+26.45
1031206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область04:06.14+27.13
111205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:07.78+28.77
127205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область04:08.32+29.31
1312205282ДАНЬКО Александра2004Челябинская область04:09.31+30.30
148206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004Тюменская область04:10.00+30.99
159205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область04:13.88+34.87
164205422ЮРОВСКИХ Варвара2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:14.41+35.40
175205157ВАРАНКИНА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.34+36.33
1710205577ВЫСКУБА Ника2004Челябинская область04:15.34+36.33
1921205906СИЗИКОВА Елизавета2005Тюменская область04:15.43+36.42
2029206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область04:16.55+37.54
2114205722ШАБАЛДИНА Кристина2004Тюменская область04:16.62+37.61
2213205692ЛЕЩЕНКО Дарья2004Челябинская область04:17.43+38.42
2317206654КОЖЕВНИКОВА Дарья2004Тюменская область04:17.74+38.73
2411205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область04:17.84+38.83
2518205830СМИРНОВА Ксения2005Ямало-Ненецкий АО04:17.93+38.92
2616206049МИХАЙЛОВА Виктория2005Тюменская область04:20.28+41.27
2719206650ЕРЕМИНА Ольга2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:21.24+42.23
2815206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область04:23.31+44.30
2927205426СТЕПАНЮК Вера2004Ямало-Ненецкий АО04:27.54+48.53
3024205823ГОЛЫШЕВА Ольга2005Ямало-Ненецкий АО04:37.49+58.48
3125206286ЗАХАРОВА Валерия2004Ямало-Ненецкий АО04:52.64+01:13.63
Всего записей: 31