Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км СВ Тюмень - 20 Января 2021, Код соревнования: 7092

20.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
132109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область39:36.8-
22109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область39:51.5+14.7
348109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область39:56.7+19.9
444109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область40:14.2+37.4
540109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область40:14.7+37.9
633110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра40:26.9+50.1
723111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область40:30.8+54.0
836100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра40:32.2+55.4
912109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область40:35.0+58.2
1043109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра40:43.9+01:07.1
1139111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра40:50.7+01:13.9
1245109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:58.5+01:21.7
1341110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область41:05.1+01:28.3
1438109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область41:14.8+01:38.0
1530110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область41:15.6+01:38.8
1629109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область41:34.2+01:57.4
1724110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область41:40.5+02:03.7
1837100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область41:49.1+02:12.3
1947109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область41:49.4+02:12.6
2015110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область41:51.3+02:14.5
218110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область41:55.3+02:18.5
2235109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра42:01.7+02:24.9
2328111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:02.6+02:25.8
2431110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область42:08.2+02:31.4
253110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область42:18.8+02:42.0
2646108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО42:21.5+02:44.7
2710111326КУИМОВ Владимир2003Тюменская область42:39.1+03:02.3
281109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра42:45.5+03:08.7
2919109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область42:53.1+03:16.3
3026109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область43:04.1+03:27.3
3134109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область43:06.6+03:29.8
3242109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область43:07.0+03:30.2
3327109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область43:38.1+04:01.3
3414110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область43:51.5+04:14.7
359110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область44:19.6+04:42.8
3620109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область44:25.9+04:49.1
3722110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО44:41.4+05:04.6
3817111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область45:01.6+05:24.8
395110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО45:01.8+05:25.0
4016109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область45:27.3+05:50.5
414109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область45:32.1+05:55.3
4221109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область46:13.3+06:36.5
437110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область46:29.4+06:52.6
446109833КОРКИН Никита2004Челябинская область47:26.2+07:49.4
4513111231ХРЕНОВ Игорь2003Ямало-Ненецкий АО47:41.7+08:04.9
4625109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область48:21.9+08:45.1
4711110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО49:00.1+09:23.3
4818109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область50:41.6+11:04.8
Всего записей: 48