Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км КЛ Кировск - 23 Января 2021, Код соревнования: 7088

23.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
148109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область30:26.2-
249109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми30:41.6+15.4
346110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область31:18.8+52.6
433110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия31:20.8+54.6
526109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми31:21.4+55.2
622109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми31:27.5+01:01.3
737110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область31:28.9+01:02.7
843109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми31:29.5+01:03.3
944108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО31:34.9+01:08.7
1014110267НОСОВ Илья2004Республика Коми31:40.1+01:13.9
1141100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО31:40.5+01:14.3
1217109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область31:41.3+01:15.1
1342109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область31:51.8+01:25.6
1424109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО31:52.5+01:26.3
1528109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область32:07.1+01:40.9
169110206КАШИН Максим2003Архангельская область32:08.1+01:41.9
173110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург32:09.3+01:43.1
1853110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия32:10.1+01:43.9
1920109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург32:16.7+01:50.5
2040109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург32:21.1+01:54.9
2132110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург32:22.0+01:55.8
2252110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург32:38.8+02:12.6
231110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область32:51.3+02:25.1
2427110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область32:52.5+02:26.3
2539109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область32:53.4+02:27.2
2623110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область33:04.1+02:37.9
276109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область33:08.7+02:42.5
2831110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область33:11.5+02:45.3
2925110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми33:13.0+02:46.8
3034110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область33:24.9+02:58.7
3119108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО33:25.8+02:59.6
3211108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область33:28.1+03:01.9
3330100505ИЛЬИН Афанасий2003Мурманская область33:31.2+03:05.0
345110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО33:34.4+03:08.2
3536110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область33:37.0+03:10.8
3621110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия33:37.2+03:11.0
3713110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область33:43.0+03:16.8
3815110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область33:43.5+03:17.3
397109469ТВЕРДОВСКИЙ Артемий2003Республика Карелия33:44.7+03:18.5
4035111314ЗАХАРОВ Данила2003Мурманская область33:46.6+03:20.4
412100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург33:52.1+03:25.9
428109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область33:54.4+03:28.2
4312110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область33:55.2+03:29.0
4418109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область33:56.8+03:30.6
4550109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область34:25.8+03:59.6
4651109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область34:27.5+04:01.3
474109528КЕТОВ Даниил2004Республика Коми34:34.4+04:08.2
4845110197ГУШКАН Никита2003Мурманская область35:23.6+04:57.4
4916110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область36:07.0+05:40.8
5038110611ШАБАЛИН Роман2003Мурманская область36:13.6+05:47.4
5129110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область36:53.7+06:27.5
5210110559МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская область37:06.2+06:40.0
Не финишировал
НФ47101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-ПетербургНФ-
Всего записей: 53