Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Кировск, Код соревнования: 7086

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
26110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область
32109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
43109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
57109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область
61109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область
Полуфиналы
711109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область
818110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область
98109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург
1017110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область
114108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
1212110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
Четвертьфиналы
139109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург
1410100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО
1526109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми
1613110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО
1714111314ЗАХАРОВ Данила2003Мурманская область
1815110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург
1921110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область
2022109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми
2116109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми
2219110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия
2323109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
2424110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми
2530108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
2620110206КАШИН Максим2003Архангельская область
2725110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область
2827110197ГУШКАН Никита2003Мурманская область
2928110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург
3029108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО
Квалификация
3136110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область
3249100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург
3339110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия
3445110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область
3516110611ШАБАЛИН Роман2003Мурманская область
366109528КЕТОВ Даниил2004Республика Коми
3733109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область
3840110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург
3922109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
4015100505ИЛЬИН Афанасий2003Мурманская область
4112109469ТВЕРДОВСКИЙ Артемий2003Республика Карелия
421109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область
4346109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область
4442110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия
4521109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область
4625110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область
4732110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область
4827110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область
4943109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область
5028110267НОСОВ Илья2004Республика Коми
5138110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область
5248110559МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская область
5326110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область
Всего записей: 53

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110207Морозов МихаилАрхангельская областьПП Фальстарт в финальной части спринта ПСЛГ 30.4.2.9
108718Сладков ЯрославВологодская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части спринта
101447Просковин ДенисСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110238Шабанов ЕгорВологодская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части спринта
100880Артеев ВячеславНенецкий АОПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части спринта