Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Кировск, Код соревнования: 7085

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
111109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область03:30.95-
247109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми03:31.36+0.41
310109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО03:31.97+1.02
45108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область03:33.50+2.55
52101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург03:34.71+3.76
620110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область03:35.15+4.20
78109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область03:36.26+5.31
850109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург03:36.62+5.67
913109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург03:37.13+6.18
1023100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО03:37.61+6.66
1118109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область03:37.72+6.77
1224110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область03:37.73+6.78
1353110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО03:39.77+8.82
1419111314ЗАХАРОВ Данила2003Мурманская область03:40.94+9.99
153110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург03:40.99+10.04
1617109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми03:41.55+10.60
1741110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область03:41.76+10.81
1829110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область03:41.96+11.01
1914110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия03:42.02+11.07
2044110206КАШИН Максим2003Архангельская область03:43.90+12.95
2131110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область03:44.15+13.20
2235109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми03:44.35+13.40
2351109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область03:44.88+13.93
2437110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми03:45.97+15.02
259110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область03:46.94+15.99
2652109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми03:47.03+16.08
274110197ГУШКАН Никита2003Мурманская область03:48.12+17.17
2834110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург03:48.61+17.66
2930108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО03:49.08+18.13
307108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО03:49.20+18.25
3136110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область03:49.43+18.48
3249100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург03:50.02+19.07
3339110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия03:50.17+19.22
3445110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область03:50.67+19.72
3516110611ШАБАЛИН Роман2003Мурманская область03:50.82+19.87
366109528КЕТОВ Даниил2004Республика Коми03:50.90+19.95
3733109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область03:50.98+20.03
3840110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург03:51.40+20.45
3922109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область03:51.58+20.63
4015100505ИЛЬИН Афанасий2003Мурманская область03:51.85+20.90
4112109469ТВЕРДОВСКИЙ Артемий2003Республика Карелия03:52.55+21.60
421109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область03:53.46+22.51
4346109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область03:54.13+23.18
4442110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия03:54.44+23.49
4521109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область03:55.00+24.05
4625110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область03:56.90+25.95
4732110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область03:57.26+26.31
4827110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область03:57.97+27.02
4943109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область03:58.02+27.07
5028110267НОСОВ Илья2004Республика Коми03:58.75+27.80
5138110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область04:09.06+38.11
5248110559МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская область04:10.74+39.79
5326110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область04:18.05+47.10
Всего записей: 53