Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт КЛ - Финал Кировск, Код соревнования: 7084

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11205905ШОРОХОВА Ксения2004кмсНовгородская область
28205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область
311205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург
418205528МИЛЬКОВА Арина2004Республика Коми
513205002КРЫЛОВА Дарья2003Вологодская область
66205000МАМОНОВА Елизавета2003кмсВологодская область
Полуфиналы
714205319СОПОВА Алина2004Республика Коми
822205216КОКОРИНА Дарья2004Архангельская область
95205907КИРЮШИНА Алена2003кмсМурманская область
1010205970АСТАФЬЕВА Анастасия2004Санкт-Петербург
1112205272БАХТИНА Анастасия2003Санкт-Петербург
1217205550ИСАКОВА Виктория2004Санкт-Петербург
Четвертьфиналы
137205938ФЕДОСОВА Лидия2004Вологодская область
149205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область
1515205273БАХТИНА Дарья2003Санкт-Петербург
163205544ОНЫШКО Ксения2004Ленинградская область
174205076ЛЯШЕНКО Олеся2003кмсРеспублика Коми
1819205908МАЗУРМОВИЧ Элина2003кмсМурманская область
1920205162БУРЫКИНА Елизавета2004Санкт-Петербург
2025205904КЕРРО Евгения2004Новгородская область
2121205180КОРНЕЕВА София2003кмсМурманская область
2223205364ДРАНИШНИКОВА Виктория2003кмсАрхангельская область
2326205922ПОПОВА Валерия2003кмсАрхангельская область
2427206014ИСАК Валерия2004Республика Коми
2529205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург
262205921ПОПОВА Марианна2003Архангельская область
2716205532РОЧЕВА Юлия2004Республика Коми
2824205224КУЗЛЯЕВА Екатерина2003Мурманская область
2928205556ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмсРеспублика Коми
3030206335СТРАГУЛИНА Анастасия2003Санкт-Петербург
Квалификация
3113206202ЧУДОВА Юлия2003Мурманская область
3234205548БИБИКОВА Екатерина2004Санкт-Петербург
3323206387ИВАНОВА Анастасия2004Мурманская область
3421205729ТИХОНОВА Олеся2003Мурманская область
3526206148БАРБИНЯГРА Анна2003Ленинградская область
367200229СЧАСТЛИВАЯ Екатерина2003кмсАрхангельская область
374206027СМИРНОВА Елизавета2003Новгородская область
3836206311ОЛЕНЧУК Екатерина2003Вологодская область
3917205018ЧЕЧНЕВА Екатерина2003Республика Карелия
4016205527КАНАРЬ Анастасия2004Республика Коми
4131206204ТОВСТЮК Галина2004Мурманская область
4229205924КИРИЧУК Валерия2004Республика Карелия
4349206206ПАЧИНА Карина2003Мурманская область
4447206150СПИРИНА Анастасия2004Ленинградская область
4535200524БЛАЖЕВИЧ Дарья2004Псковская область
4630205398БЕЛОЗЕРОВА Евгения2003кмсНовгородская область
4714205659БЕРЕЗИНА Марина2005Ленинградская область
4848206197ВАСИЛЬЕВА Елизавета2003Мурманская область
4939206611ВАСИЛЬЕВЫХ Александра2004Ленинградская область
Всего записей: 49

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205970Астафьева АнастасияСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 30.4.4.9 фальстарт в финальной части
205544Онышко КсенияЛенинградская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части