Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км СВ Кировск, Код соревнования: 7082

20.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
146109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург41:39.9-
241101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург41:53.4+13.5
344109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми42:13.0+33.1
427110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия42:17.7+37.8
539110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург42:27.5+47.6
647109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми42:32.4+52.5
733109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область42:48.5+01:08.6
817110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург42:57.0+01:17.1
99100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург43:09.4+01:29.5
1045110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область43:25.2+01:45.3
1140109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область43:38.5+01:58.6
1231110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область43:48.2+02:08.3
1349109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область43:53.7+02:13.8
1437109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область44:04.6+02:24.7
1532109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми44:10.1+02:30.2
1615109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми44:16.5+02:36.6
1720110267НОСОВ Илья2004Республика Коми44:20.5+02:40.6
1814110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург44:35.7+02:55.8
1951100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО44:38.1+02:58.2
2050108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО44:40.6+03:00.7
2129109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО44:48.1+03:08.2
225109469ТВЕРДОВСКИЙ Артемий2003Республика Карелия44:51.1+03:11.2
2335109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область44:58.6+03:18.7
2412108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО45:08.9+03:29.0
2548110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область45:19.7+03:39.8
2619110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область45:20.6+03:40.7
276109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург45:28.8+03:48.9
2838110611ШАБАЛИН Роман2003Мурманская область45:29.9+03:50.0
2924100505ИЛЬИН Афанасий2003Мурманская область45:32.0+03:52.1
3053110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия45:32.1+03:52.2
3118110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область45:34.9+03:55.0
328110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область45:35.1+03:55.2
334110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО45:38.8+03:58.9
3436110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми45:43.4+04:03.5
3528109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область45:44.5+04:04.6
3621110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия45:52.7+04:12.8
3630110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область45:52.7+04:12.8
3826109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область46:00.5+04:20.6
3913110206КАШИН Максим2003Архангельская область46:05.0+04:25.1
4016108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область46:11.0+04:31.1
4111109528КЕТОВ Даниил2004Республика Коми46:27.0+04:47.1
4222110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область46:31.4+04:51.5
432109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область46:36.5+04:56.6
4425110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область46:55.3+05:15.4
451109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область47:00.4+05:20.5
4610109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область47:11.2+05:31.3
4752110197ГУШКАН Никита2003Мурманская область47:33.8+05:53.9
4823110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область47:45.0+06:05.1
4942110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область50:13.0+08:33.1
5034111314ЗАХАРОВ Данила2003Мурманская область50:47.6+09:07.7
513110559МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская область54:18.4+12:38.5
Не закончили дистанцию
-43110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область--
Не стартовали
-7110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область--
Всего записей: 53