Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Международные соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7032

22.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область100
25105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область80
314103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
44100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)50
Полуфиналы
76101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область36
89100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область34
911105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область32
1021100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
111104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область30
1218108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край29
Четвертьфиналы
137100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область28
1413106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область27
1522101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург26
1625108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область25
1712108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква24
1923100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область22
2024108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край21
2115106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург20
2217107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область19
2320102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург18
2428108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область17
2529109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область16
268103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область15
2719110067ЛИПЕНКИН Сергей1993кмсРязанская область14
2826108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург13
2927105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург12
3030108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область11
Квалификация
31-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург10
32-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург9
33-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область8
34-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия7
35-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область6
36-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область5
36-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург5
38-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область3
39-108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург2
40-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область1
41-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
42-101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область-
43-110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Москва-
44-111149ЛЕВАНОВ Александр2002кмсМосква-
45-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
46-110522СМИРНОВ Павел2003Московская область-
47-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква-
48-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999Белгородская область-
49-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
50-110917НИКОЛАЕВ Алексей2003Московская область-
51-110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква-
52-110949ГРИШИН Илья2002Москва-
53-110077ЧЕРНОБАЙ Иван2002Москва-
54-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
55-110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край-
56-110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва-
57-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край-
58-106299ТРИФАНОВ Никита2000Московская область-
59-111086ЧЕРЧЕНКО Артем2004Московская область-
60-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область-
61-109703КОРОЛЕВ Сергей2002Москва-
Не стартовали
--110521РОГОЗИН Тимур2002кмсМосковская область-
--111306КУИМОВ Захар2004Москва-
Всего записей: 60