Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Финал - Этап кубка России - Женщины Кирово-Чепецк - 14 Января 2021

Код соревнования: 7034
14.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
14201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область30
26202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область26
321202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург23
42200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)21
51201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
614200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область17
73204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
85204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра13
910202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область12
1028204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область11
1117200171РОЧЕВА Ольга1978мсмкРеспублика Коми10
1219203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область9
1312202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра8
1413202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область7
1516202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
167204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область5
178201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область4
189200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)3
1926201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область2
2030204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область1
2111202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область-
2215203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998кмсНовосибирская область-
2318200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область-
2427204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2529204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область-
2620201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2722201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2823200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область-
2924200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
3025204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург-
31-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
32-203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край-
33-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
34-204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область-
35-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика-
36-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
37-204486БЕКИШЕВА Елизавета2002кмсТюменская область-
38-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край-
40-200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми-
41-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
42-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
43-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
44-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика-
45-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
46-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
47-202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область-
48-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург-
49-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан-
50-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
51-205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург-
52-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсКировская область-
53-202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия-
54-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область-
55-205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область-
56-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край-
57-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область-
59-203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл-
60-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
61-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
65-204101БУРАВЛЕВА Полина2000кмсТюменская область-
66-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область-
67-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
68-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область-
69-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
70-200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область-
71-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми-
72-204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква-
73-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область-
74-203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан-
75-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область-
76-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква-
78-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область-
79-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
80-204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область-
81-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область-
82-204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область-
83-205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999Республика Марий Эл-
84-204313ЧИРКУНОВА Екатерина2001Самарская область-
85-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
86-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
87-201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми-
88-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
89-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область-
90-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия-
91-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми-
92-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
93-205962БЕРЕЗИНА Кристина2004Кировская область-
94-202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
95-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
96-205567ЗЯБЛИЦЕВА Анастасия2002Кировская область-
97-204321САБАНОВА Эвелина1999кмсСанкт-Петербург-
98-204143СКОПИНА Виктория2000Кировская область-
98-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
100-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
101-205856МАКЕРОВА Наталья2001кмсКировская область-
102-203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область-
103-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва-
104-206550МАЖЕНИНА Мария2001Кировская область-
105-200351БАЙБОЛДИНА Александра2000Республика Башкортостан-
106-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
НС-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
Всего записей: 107