Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7019

23.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область100
22203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква80
34202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область60
45200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми50
53202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область45
66204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область40
Полуфиналы
714203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область36
811201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО34
912201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область32
108201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика31
1117200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область30
1210202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край29
Четвертьфиналы
1313204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область28
1419202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область27
1525201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область26
1615202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область25
1718202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра24
1820201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1916204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область22
2021203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край21
2122204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край20
2227200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми19
2328205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург18
2423202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область17
2524203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область16
2626200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область15
2729204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра14
2830204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область13
29-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край12
30-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область11
Квалификация
31-205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква10
32-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край9
33-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область8
34-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра7
35-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область6
36-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква5
37-201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область4
38-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра3
39-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург2
40-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область1
41-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область-
42-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург-
43-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
44-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область-
45-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край-
46-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
48-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
49-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
50-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
51-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква-
52-204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква-
53-204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург-
54-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква-
55-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
56-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
57-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
58-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область-
59-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область-
60-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
61-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
62-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область-
63-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква-
64-200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
65-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва-
66-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область-
67-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми-
68-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
69-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
70-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
71-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
72-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
73-205581ДОРОЩУК Любовь2001кмсБелгородская область-
74-201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область-
75-206478БОБКОВА Дарья2004кмсМосква-
76-205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999Республика Марий Эл-
77-200385КОЛУНОВА Татьяна1987мсМосковская область-
78-206555САБЛИНА Елена2003Москва-
79-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область-
80-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область-
81-203929ТИЛЬГА Екатерина2001кмсМосковская область-
82-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область-
83-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область-
84-203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-Петербург-
85-206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква-
86-206061БАРИНОВА Анастасия2003Московская область-
87-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
88-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсМосква-
89-200113КОНОХОВА Ксения1983мсмкНовгородская область-
90-203186МАЛЬЦЕВА Анастасия1998кмсБелгородская область-
91-206556ИСАЕВА Юлия2004Москва-
92-204316ЛЫСЕНКОВА Татьяна2000Москва-
93-205546МЕДВЕДЕВА Дарья2004Москва-
94-206628КОРОЛЁВА Ангелина2003Москва-
95-205587ЛОГИЧЕВА Екатерина2002Москва-
96-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
97-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсМосква-
98-206128ЗОЛОТАРЕВА Ксения1988Московская область-
Не стартовали
--202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург-
--200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
--203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
--204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
--203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
--204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область-
--205008ЛЯМИНА Мария2002мсСанкт-Петербург - Москва-
Всего записей: 106