Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7015

24.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми100
25203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область80
31201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область60
42202214ЯКИМУШКИНА Ольга1997мсТюменская область50
513201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская республика45
611204247ШЕВЧЕНКО Наталья2000мсТюменская область40
Полуфиналы
718202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)36
84200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область34
926200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми32
1010201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО31
1112201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область30
1216201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
1319200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область28
146204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область27
158202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область26
169203147КОКОНКИНА Нина1998мсМосква25
1714202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1820203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область23
1915204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край22
2022202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра21
2127201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область20
2228203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край19
2330200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область18
2421202030ФИРСОВА Мария1998мсМосква17
2523204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2624204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область15
2725203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область14
2829203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра13
29-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква12
30-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра10
32-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край9
33-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург8
34-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область7
35-204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург6
36-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область5
37-204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква4
38-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра3
39-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область2
40-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край1
41-200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
42-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква-
44-202542ВИРЯСОВА Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
45-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква-
46-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область-
48-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
49-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
50-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
51-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область-
52-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
53-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
54-204036ТЮРИНА Елизавета1999мсМосковская область-
55-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область-
56-205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург-
57-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область-
58-205020БОЙЦОВА Дарья2002мсМосква-
59-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область-
60-200385КОЛУНОВА Татьяна1987мсМосква-
61-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
62-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область-
63-206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква-
64-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
65-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область-
66-203929ТИЛЬГА Екатерина2001Московская область-
67-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва-
68-200113КОНОХОВА Ксения1983мсмкНовгородская область-
69-205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999кмсРеспублика Марий Эл-
70-206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква-
71-206555САБЛИНА Елена2003Москва-
72-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область-
73-204819БОЛЬШАКОВА Арина2003Московская область-
74-205581ДОРОЩУК Любовь2001мсБелгородская область-
75-206061БАРИНОВА Анастасия2003Московская область-
76-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
77-206556ИСАЕВА Юлия2004кмсМосква-
78-204316ЛЫСЕНКОВА Татьяна2000кмсМосква-
79-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсСанкт-Петербург-
80-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
Не стартовали
--203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
--200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
--203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
--204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
--202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсКрасноярский край-
--205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург-
--204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край-
--203705АНИСИМОВА Екатерина1999мсСанкт-Петербург-
--201444АВЕРИНА Анна1995мсКалужская область-
Всего записей: 90