Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7015

24.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми100
25203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область80
31201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область60
42202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область50
513201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика45
611204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область40
Полуфиналы
718202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург36
84200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область34
926200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми32
1010201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО31
1112201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область30
1216201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
1319200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область28
146204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область27
158202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область26
169203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква25
1714202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1820203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область23
1915204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край22
2022202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра21
2127201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область20
2228203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край19
2330200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область18
2421202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область17
2523204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область16
2624204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область15
2725203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область14
2829203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра13
29-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква12
30-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра10
32-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край9
33-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург8
34-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область7
35-204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург6
36-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область5
37-204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква4
38-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра3
39-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область2
40-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край1
41-200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
42-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область-
43-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква-
44-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
45-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква-
46-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область-
48-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
49-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква-
50-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
51-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область-
52-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
53-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
54-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область-
55-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область-
56-205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург-
57-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область-
58-205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква-
59-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область-
60-200385КОЛУНОВА Татьяна1987мсМосковская область-
61-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
62-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область-
63-206478БОБКОВА Дарья2004кмсМосква-
64-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
65-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область-
66-203929ТИЛЬГА Екатерина2001кмсМосковская область-
67-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва-
68-200113КОНОХОВА Ксения1983мсмкНовгородская область-
69-205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999Республика Марий Эл-
70-206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква-
71-206555САБЛИНА Елена2003Москва-
72-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область-
73-204819БОЛЬШАКОВА Арина2003Московская область-
74-205581ДОРОЩУК Любовь2001кмсБелгородская область-
75-206061БАРИНОВА Анастасия2003Московская область-
76-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсМосква-
77-206556ИСАЕВА Юлия2004Москва-
78-204316ЛЫСЕНКОВА Татьяна2000Москва-
79-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсМосква-
80-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
Не стартовали
--203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
--200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
--203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
--204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
--202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
--205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург-
--204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край-
--203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-Петербург-
--201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область-
Всего записей: 90