Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 15 км КЛ Новосибирск, Код соревнования: 7011

20.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
131104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)42:49.1-
276100150КАЛИНИН Александр1983мсТомская область42:55.3+6.2
375106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область43:43.4+54.3
467106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область44:09.1+01:20.0
565108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край44:21.4+01:32.3
612109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область44:57.5+02:08.3
771105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия45:02.6+02:13.5
869109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область45:05.0+02:15.9
977104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)45:05.4+02:16.3
1023105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс45:06.0+02:16.9
1160109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область45:36.0+02:46.9
1163106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия45:36.0+02:46.9
1366109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край45:42.9+02:53.8
142110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс45:53.5+03:04.4
1544108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область46:14.5+03:25.4
1651109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область46:29.1+03:40.0
1755110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область46:31.4+03:42.3
1849109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс46:40.8+03:51.7
1959100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия46:48.1+03:59.0
2072106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область46:56.9+04:07.8
2135109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область46:59.2+04:10.1
2258109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область47:09.0+04:20.9
2320109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область47:36.7+04:47.6
2430107333ТЮТРИН Александр1998Алтайский край47:45.3+04:56.2
2532109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область47:46.0+04:57.9
2611109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область47:52.0+05:02.9
2754109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия47:53.3+05:04.2
2813110743ШМИДТ Андрей1988Омская область48:01.9+05:12.8
2968108077ШЕСТАКОВ Никита1999Республика Саха (Якутия)48:02.1+05:13.0
3047109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область48:09.5+05:20.4
3136109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область48:14.1+05:25.0
3252106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия48:31.8+05:42.8
337111271ЯКОВЛЕВ Григорий2002Новосибирская область48:34.7+05:45.6
3434111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область48:39.6+05:50.5
3528111142ГРЕБНЕВ Сергей2003Томская область48:46.9+05:57.8
365109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область48:48.9+05:59.8
3761109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия48:50.3+06:01.2
3850109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область48:50.3+06:01.2
3915111212РЕВА Данила2000Омская область48:55.6+06:06.5
4048109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия48:56.3+06:07.2
4118110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область48:56.3+06:07.2
4225110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область49:00.6+06:11.5
4338111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область49:36.3+06:47.2
4426110199ГАНИХИН Семен2001Омская область49:40.9+06:51.8
4553109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область49:46.5+06:57.4
4629107338КАШАПОВ Максим1999Кемеровская область - Кузбасс49:47.0+06:57.9
4722110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область49:57.8+07:08.7
4837110827ЧЕРНОБРОВЕНКО Егор2003Новосибирская область49:59.5+07:10.4
4941109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край50:03.8+07:14.6
5014111210ТУПИКИН Никита2002Омская область50:22.7+07:33.6
5119111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс50:23.3+07:34.2
5216111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край50:48.1+07:59.0
536109866ДУЛЬЦЕВ Олег2000Новосибирская область51:04.0+08:15.9
5446109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край51:12.6+08:23.5
5510111049ШКАЛИКОВ Роман2004Алтайский край51:18.3+08:29.2
5657109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс51:31.2+08:42.1
5717111284ЕРМАКОВ Никита2004Томская область51:48.8+08:59.7
583109791БУТАКОВ Николай2002Республика Саха (Якутия)51:59.7+09:10.6
5940110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область52:25.6+09:36.5
6021111036СЕЯЛОВ Владислав2001Новосибирская область55:32.3+12:43.2
6124110596КОНОВАЛОВ Михаил2003Новосибирская область55:59.1+13:10.0
6245110739БУРЛАКОВ Семен2001Новосибирская область56:05.0+13:16.9
6342111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край58:50.2+16:01.1
6433110602РУХЛЯДЕВ Артем2002Новосибирская область01:04:45.9+21:56.8
Не закончили дистанцию
-1107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область--
-8105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия--
-39108016КОКОНКИН Андрей2001кмсРеспублика Саха (Якутия)--
-62108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край--
-64106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс--
-70108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область--
Не стартовали
-4107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)--
-9111063ТИТОВ Никита2004Новосибирская область--
-27102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)--
-43101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область--
-56107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия--
-73105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край--
-74106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область--
-78106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область--
-79101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс--
-80102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)--
Всего записей: 80