Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Новосибирск, Код соревнования: 7007

17.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
21104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
36104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
45109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область
53108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
611105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
Полуфиналы
710107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
812109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
914106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс
1016100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия
117107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
1213106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
Четвертьфиналы
138106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
149110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область
1517108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
1620105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс
1722107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)
1823109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область
1925109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область
2027106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
2115108077ШЕСТАКОВ Никита1999Республика Саха (Якутия)
2218108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
2319101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
2424110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область
2530111142ГРЕБНЕВ Сергей2003Томская область
264104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
2721109791БУТАКОВ Николай2002Республика Саха (Якутия)
2826109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
2928109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
3029110743ШМИДТ Андрей1988Омская область
Квалификация
31-109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область
32-111280ПОДЗОРОВ Антон1999Новосибирская область
33-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область
34-109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область
35-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
36-106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область
37-104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
38-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс
39-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
40-109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область
41-109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область
42-110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс
43-110739БУРЛАКОВ Семен2001Новосибирская область
44-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область
45-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
46-109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс
47-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область
48-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
49-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
50-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
51-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
52-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
53-111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс
54-109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область
55-111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край
56-111271ЯКОВЛЕВ Григорий2002Новосибирская область
57-111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область
58-110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область
59-110827ЧЕРНОБРОВЕНКО Егор2003Новосибирская область
60-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область
61-109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область
62-109858БАШКИРЕВ Данил2003Новосибирская область
63-109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область
64-111049ШКАЛИКОВ Роман2004Новосибирская область
65-109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область
66-111210ТУПИКИН Никита2002Омская область
67-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
68-109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край
69-109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край
70-110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область
71-111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край
72-111212РЕВА Данила2000Омская область
73-110705ДАВЫДОВ Игорь2000Новосибирская область
74-110596КОНОВАЛОВ Михаил2003Новосибирская область
75-110598МАЛОЛЕТКИН Кирилл2004Новосибирская область
76-110597МАСЫЧ Богдан2004Новосибирская область
77-111036СЕЯЛОВ Владислав2001Новосибирская область
78-111048КАКИН Иван2004Алтайский край
Не стартовали
--109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс
--103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
Всего записей: 80