Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Новосибирск, Код соревнования: 7006

17.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
137104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:14.60-
229104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:15.93+1.33
369108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква03:17.43+2.83
427104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)03:21.00+6.40
554109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область03:23.12+8.52
628104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:23.47+8.87
721107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия03:24.05+9.45
89106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область03:24.20+9.60
966110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область03:24.35+9.75
1017107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область03:25.40+10.80
1124105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край03:25.56+10.96
1278109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область03:25.73+11.13
1322106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область03:26.64+12.04
1419106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс03:26.79+12.19
1558108077ШЕСТАКОВ Никита1999Республика Саха (Якутия)03:27.87+13.27
163100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия03:28.03+13.43
1715108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край03:28.17+13.57
1818108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край03:29.58+14.98
1957101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область03:30.19+15.59
2042105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс03:30.25+15.65
2136109791БУТАКОВ Николай2002Республика Саха (Якутия)03:31.36+16.76
2248107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)03:31.39+16.79
2346109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область03:31.64+17.04
2420110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область03:32.41+17.81
2540109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область03:32.52+17.92
2611109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край03:33.36+18.76
2723106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:33.52+18.92
288109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия03:33.73+19.13
2961110743ШМИДТ Андрей1988Омская область03:35.00+20.40
3065111142ГРЕБНЕВ Сергей2003Томская область03:35.18+20.58
3151109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область03:36.31+21.71
3268111280ПОДЗОРОВ Антон1999Новосибирская область03:36.44+21.84
3335109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область03:36.49+21.89
3453109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область03:36.70+22.10
3550105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия03:36.71+22.11
3664106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область03:36.80+22.20
3726104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия03:38.37+23.77
3876109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс03:39.69+25.09
3912106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия03:39.73+25.13
4033109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область03:40.35+25.75
4180109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область03:41.07+26.47
4249110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс03:41.87+27.27
4344110739БУРЛАКОВ Семен2001Новосибирская область03:42.22+27.62
447109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область03:42.52+27.92
4513108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область03:43.17+28.57
465109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс03:43.28+28.68
4739110199ГАНИХИН Семен2001Омская область03:43.38+28.78
486109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия03:43.81+29.21
4910106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия03:44.49+29.89
5025102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)03:44.55+29.95
5116105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия03:44.77+30.17
524109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия03:44.83+30.23
5334111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс03:45.35+30.75
5445109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область03:45.50+30.90
5575111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край03:46.86+32.26
5647111271ЯКОВЛЕВ Григорий2002Новосибирская область03:47.40+32.80
5738111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область03:47.81+33.21
5862110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область03:48.70+34.10
5979110827ЧЕРНОБРОВЕНКО Егор2003Новосибирская область03:49.50+34.90
6077108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область03:50.27+35.67
6141109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область03:51.10+36.50
6267109858БАШКИРЕВ Данил2003Новосибирская область03:51.44+36.84
631109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область03:53.44+38.84
6459111049ШКАЛИКОВ Роман2004Новосибирская область03:53.81+39.21
652109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область03:54.54+39.94
6652111210ТУПИКИН Никита2002Омская область03:55.40+40.80
6760102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)03:55.52+40.92
6873109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край03:56.77+42.17
6943109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край03:57.56+42.96
7063110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область04:02.05+47.45
7170111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край04:02.08+47.48
7255111212РЕВА Данила2000Омская область04:03.72+49.12
7374110705ДАВЫДОВ Игорь2000Новосибирская область04:04.91+50.31
7432110596КОНОВАЛОВ Михаил2003Новосибирская область04:07.89+53.29
7556110598МАЛОЛЕТКИН Кирилл2004Новосибирская область04:16.29+01:01.69
7672110597МАСЫЧ Богдан2004Новосибирская область04:20.16+01:05.56
7771111036СЕЯЛОВ Владислав2001Новосибирская область04:25.57+01:10.97
7831111048КАКИН Иван2004Алтайский край04:52.19+01:37.59
Не стартовали
-14109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс--
-30103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область--
Всего записей: 80