Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 6999

10.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург50
21104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область45
34103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область40
43104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми37
511103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
612107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область31
Полуфиналы
77104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край28
815101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика25
916104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область23
1021101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область21
118104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1210103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область19
Четвертьфиналы
136101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1417101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика17
1523100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1629102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика15
179100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1814103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1926103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми12
2028102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область11
2118105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область10
2222103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми9
2325105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми8
2427104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия7
2530101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область6
265100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)5
2720104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)4
2813106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург3
2919106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург2
3024100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область1
Квалификация
31-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
34-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
35-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
37-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
38-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
39-104131ОНОПКО Дмитрий1996кмсРеспублика Бурятия-
40-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
41-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми-
42-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
45-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
46-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
47-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
48-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
49-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
50-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
51-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
52-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика-
53-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
54-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
55-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
56-108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
57-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия-
58-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край-
59-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
60-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
61-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край-
62-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
63-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия-
Всего записей: 63