Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - 30 км КЛ МСТ Тюмень, Код соревнования: 6995

18.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
113105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква01:21:58.0-39.39100
29105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми01:21:58.2+0.239.4580
32105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:21:59.0+1.039.6760
43107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область01:21:59.5+1.539.8250
51105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край01:22:03.7+5.741.0145
621106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:22:17.4+19.444.9140
75106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:22:19.2+21.245.4236
820105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область01:22:23.6+25.646.6834
953107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область01:22:36.7+38.750.4132
1024106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область01:22:40.0+42.051.3531
1110107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область01:22:43.6+45.652.3730
1240108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра01:23:14.3+01:16.361.1129
1331106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область01:23:50.9+01:52.971.5328
1426106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми01:24:00.1+02:02.174.1527
156106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край01:24:02.4+02:04.474.8026
1614105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область01:24:03.9+02:05.975.2325
1729107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика01:24:05.8+02:07.875.7724
1861107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область01:24:14.2+02:16.278.1623
1915106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область01:24:29.4+02:31.482.4922
2023106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:24:38.9+02:40.985.1921
2111106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край01:24:41.8+02:43.886.0220
2228105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква01:24:47.3+02:49.387.5819
2346106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область01:24:52.4+02:54.489.0418
2425106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми01:24:52.6+02:54.689.0917
2517106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область01:25:01.9+03:03.991.7416
2638106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область01:25:02.6+03:04.691.9415
2751107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область01:25:12.1+03:14.194.6414
2839108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика01:25:19.6+03:21.696.7813
2932107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми01:25:22.9+03:24.997.7212
3033108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:25:26.6+03:28.698.7711
3141105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми01:25:28.1+03:30.199.2010
3264105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми01:25:40.8+03:42.8102.819
3322106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область01:25:44.0+03:46.0103.738
3452105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра01:25:52.1+03:54.1106.037
3535108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область01:25:55.4+03:57.4106.976
3663109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра01:26:01.0+04:03.0108.565
3769108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:26:11.6+04:13.6111.584
3812108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область01:26:21.0+04:23.0114.263
3936105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург01:26:32.1+04:34.1117.422
4027106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область01:26:36.1+04:38.1118.561
4159107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика01:26:41.5+04:43.5120.09-
4265107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия01:26:43.9+04:45.9120.78-
4318107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:26:55.6+04:57.6124.11-
4447105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край01:27:12.8+05:14.8129.00-
4530102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург01:27:18.3+05:20.3130.57-
4637106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область01:27:22.2+05:24.2131.68-
4749105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область01:27:40.0+05:42.0136.75-
4857107581СЕМЯШКИН Семен1999кмсРеспублика Коми01:27:40.8+05:42.8136.97-
4954106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:27:42.3+05:44.3137.40-
5045105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия01:27:43.9+05:45.9137.86-
5150106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург01:27:59.4+06:01.4142.27-
5244106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область01:28:03.5+06:05.5143.44-
5375105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми01:28:05.0+06:07.0143.86-
5434108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край01:28:07.0+06:09.0144.43-
5555105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург01:28:58.9+07:00.9159.21-
5662107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:30:22.3+08:24.3182.95-
5770106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область01:30:25.5+08:27.5183.86-
5860108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург01:30:39.7+08:41.7187.90-
5948110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область01:30:45.7+08:47.7189.61-
6074107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область01:31:00.4+09:02.4193.79-
6173105826КУСОВ Егор1999Костромская область01:31:07.6+09:09.6195.84-
6268106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область01:31:10.9+09:12.9196.78-
6371109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область01:33:11.2+11:13.2231.03-
6476107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область01:40:53.1+18:55.1362.52-
Не закончили дистанцию
-8107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область----
-19106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край----
-56106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область----
-58106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург----
-67108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область----
-72108201КАНЕВ Алексей2000кмсРеспублика Коми----
Не стартовали
-4106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-7106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область----
-16106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край----
-42108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-66106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
Всего записей: 75