Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниорки - 15 км КЛ МСТ Тюмень - 18 Декабря 2020, Код соревнования: 6994

18.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
19203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область44:35.5-53.02100
28204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:36.5+1.053.5480
31202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область44:38.0+2.554.3360
42203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область44:39.3+3.855.0150
56203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область45:05.1+29.668.5145
614202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра45:13.4+37.972.8540
720204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра45:14.8+39.373.5836
85203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:18.5+43.075.5234
910202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область45:24.6+49.178.7132
1017202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия45:49.4+01:13.991.6931
1121203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область45:50.7+01:15.292.3730
1212203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область45:56.1+01:20.695.2029
1316203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:08.4+01:32.9101.6328
1418204101БУРАВЛЕВА Полина2000кмсТюменская область46:14.4+01:38.9104.7727
1511204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область46:22.2+01:46.7108.8526
1613203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра46:24.9+01:49.4110.2725
1725203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика46:35.4+01:59.9115.7624
1829203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область46:44.2+02:08.7120.3623
1938203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква47:01.7+02:26.2129.5222
2027204898УТЯГАНОВА Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)47:03.2+02:27.7130.3121
2134204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край47:05.9+02:30.4131.7220
2226202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:12.1+02:36.6134.9619
2330203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)47:18.5+02:43.0138.3118
2423201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра47:44.5+03:09.0151.9217
2519204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край47:45.3+03:09.8152.3416
2624202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область48:10.5+03:35.0165.5215
2722204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область48:33.0+03:57.5177.3014
2831202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область48:35.9+04:00.4178.8113
2936203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан48:51.6+04:16.1187.0312
3033204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край48:53.7+04:18.2188.1311
3145204338КАРПОВА Варвара1999кмсМосква49:11.0+04:35.5197.1810
3244205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999Республика Марий Эл49:25.3+04:49.8204.669
3339203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан50:04.4+05:28.9225.128
3435203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область50:28.0+05:52.5237.477
3540203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл50:44.7+06:09.2246.216
3642204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область50:54.9+06:19.4251.555
3748204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область51:06.5+06:31.0257.624
3841200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область51:10.4+06:34.9259.663
3932202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра51:29.4+06:53.9269.602
4043204827ДАНИЛОВА Ольга2000Московская область52:32.0+07:56.5302.361
4147203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край53:16.2+08:40.7325.48-
4246203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-Петербург54:40.4+10:04.9369.54-
4349200351БАЙБОЛДИНА Александра2000Республика Башкортостан55:36.2+11:00.7398.74-
4450204649ШИРМАНОВА Елена2000Владимирская область55:40.6+11:05.1401.04-
Не финишировал
НФ15204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)НФ---
Не стартовал
НС3202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский крайНС---
НС4203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-ПетербургНС---
НС7203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМоскваНС---
НС28204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский крайНС---
НС37204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика БашкортостанНС---
Всего записей: 50