Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - 15 км СВ Тюмень, Код соревнования: 6991

16.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
186105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край33:43.4-40.29100
257105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область33:49.5+6.142.7080
382105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:00.6+17.247.0960
476107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край34:03.9+20.548.4050
575107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область34:11.7+28.351.4845
680106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:45.5+01:02.164.8440
785106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:52.5+01:09.167.6136
874106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край35:04.6+01:21.272.3934
961106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область35:13.2+01:29.875.7932
1078107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область35:17.1+01:33.777.3431
1188105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми35:21.5+01:38.179.0830
1266107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область35:24.8+01:41.480.3829
1334106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край35:26.2+01:42.880.9328
1427108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область35:30.2+01:46.882.5227
1573105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область35:33.1+01:49.783.6626
1659105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область35:38.1+01:54.785.6425
1751106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область35:40.8+01:57.486.7124
1860107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:44.1+02:00.788.0123
1865106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область35:44.1+02:00.788.0123
1889106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край35:44.1+02:00.788.0123
2177107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика35:46.1+02:02.788.8020
2217107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия35:47.1+02:03.789.2019
2368106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область35:51.1+02:07.790.7818
2472106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:52.8+02:09.491.4517
2533107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область35:59.1+02:15.793.9416
2556108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край35:59.1+02:15.793.9416
2740105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край35:59.6+02:16.294.1414
2858108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра36:00.7+02:17.394.5713
2945108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)36:02.2+02:18.895.1712
3047108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра36:05.1+02:21.796.3111
3124107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика36:07.7+02:24.397.3410
3248108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика36:14.0+02:30.699.839
3320105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми36:14.3+02:30.999.958
3484105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область36:17.6+02:34.2101.267
3567105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква36:18.4+02:35.0101.576
3679106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край36:21.2+02:37.8102.685
3783106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область36:22.8+02:39.4103.314
3869106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми36:24.8+02:41.4104.103
3937106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург36:32.1+02:48.7106.992
4081106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми36:32.7+02:49.3107.231
411105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми36:33.1+02:49.7107.38-
4241106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область36:34.8+02:51.4108.06-
4349106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область36:37.3+02:53.9109.05-
4419109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра36:42.1+02:58.7110.94-
4554108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область36:42.9+02:59.5111.26-
4646105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми36:43.1+02:59.7111.34-
4762107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми36:48.5+03:05.1113.47-
4823108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург36:54.1+03:10.7115.69-
4971106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область36:58.7+03:15.3117.51-
5012108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)36:59.7+03:16.3117.90-
5135105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра37:03.0+03:19.6119.21-
5264102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург37:05.1+03:21.7120.04-
5322107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область37:06.1+03:22.7120.43-
5428107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми37:11.9+03:28.5122.73-
5518105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми37:14.1+03:30.7123.60-
5629106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область37:20.5+03:37.1126.13-
5736107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область37:23.9+03:40.5127.47-
5852106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область37:35.1+03:51.7131.90-
5943106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область37:39.2+03:55.8133.52-
6021107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра37:41.2+03:57.8134.31-
6132106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра37:46.2+04:02.8136.29-
6231105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург37:47.9+04:04.5136.96-
6350106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)37:53.6+04:10.2139.21-
6442105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия37:53.7+04:10.3139.25-
6539110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область37:53.8+04:10.4139.29-
6625106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург37:58.3+04:14.9141.07-
6716107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область37:59.8+04:16.4141.66-
6853105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург38:08.4+04:25.0145.06-
693110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область38:13.1+04:29.7146.92-
7015106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:13.8+04:30.4147.20-
714107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область38:23.1+04:39.7150.88-
729106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область38:30.1+04:46.7153.64-
738109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область38:31.3+04:47.9154.12-
7411106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)38:40.5+04:57.1157.76-
7530106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург38:48.0+05:04.6160.72-
766105826КУСОВ Егор1999Костромская область38:57.9+05:14.5164.64-
7714108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область39:16.3+05:32.9171.91-
782107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область39:19.5+05:36.1173.18-
7910106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург39:24.9+05:41.5175.31-
807108201КАНЕВ Алексей2000кмсРеспублика Коми40:42.7+06:59.3206.07-
815107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область42:02.5+08:19.1237.62-
Не стартовали
-13106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область----
-38105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область----
-55105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми----
-63106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область----
-70106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-87105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми----
-90105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
Всего записей: 88