Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6987

14.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край100
216108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика80
34105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми60
46105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква50
53107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край45
62106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург40
Полуфиналы
75106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
810106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми34
923107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика32
1024106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
117106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край30
1219105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область29
Четвертьфиналы
139106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область28
1411105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область27
1518106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми26
1612106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область25
1713107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1815106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область23
1917106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край22
2021106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
218108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра20
2214106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область19
2326105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми18
2429106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург17
2530106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область16
2620106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург15
2722105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми14
2825105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми13
2927106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3028105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми11
Квалификация
31-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область10
32-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра9
33-105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми8
34-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область7
35-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург6
36-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область5
37-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург4
38-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область2
40-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)1
40-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область1
42-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
43-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область-
45-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
46-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
47-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область-
48-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область-
49-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область-
50-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
51-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
52-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква-
54-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
55-107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия-
56-107581СЕМЯШКИН Семен1999кмсРеспублика Коми-
57-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
59-108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
61-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
62-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
63-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
64-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
65-109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
66-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
67-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
68-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-105826КУСОВ Егор1999Костромская область-
70-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область-
71-108201КАНЕВ Алексей2000кмсРеспублика Коми-
72-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область-
73-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
74-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
75-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
76-110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область-
77-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область-
78-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область-
Не стартовали
--105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
--106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
Всего записей: 81