Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 6986

14.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
1109106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:41.17-59.19
2127106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург03:43.17+2.0070.04
3107107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край03:44.21+3.0475.68
4111105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:44.87+3.7079.27
5105106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:45.62+4.4583.33
6108105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область03:47.20+6.0391.91
7128106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:48.14+6.9797.01
8132108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:48.54+7.3799.18
9122106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область03:48.70+7.53100.05
10140106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:48.90+7.73101.13
11116105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:49.03+7.86101.84
12125106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область03:49.57+8.40104.77
13119107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:49.89+8.72106.50
14104106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:50.15+8.98107.91
15106106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область03:50.29+9.12108.67
16130108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика03:50.67+9.50110.73
17126106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:50.80+9.63111.44
18129106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми03:50.87+9.70111.82
19117105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область03:50.93+9.76112.14
20137106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:50.98+9.81112.42
21103106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:51.55+10.38115.51
22118105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми03:52.18+11.01118.93
23160107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика03:52.97+11.80123.21
24121106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:53.04+11.87123.59
25145105537ЕГОРОВ Никита1998кмсРеспублика Коми03:53.26+12.09124.79
26123105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми03:53.28+12.11124.90
27113106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:53.71+12.54127.23
28101105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:53.76+12.59127.50
29135106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург03:53.82+12.65127.82
30112106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:54.00+12.83128.80
31134107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область03:54.74+13.57132.82
32124105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:55.28+14.11135.75
33176105334БРОДА Никита1998Республика Коми03:55.49+14.32136.89
34153107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область03:55.94+14.77139.33
35155106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург03:56.44+15.27142.04
36144110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область03:56.97+15.80144.92
37156105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:57.07+15.90145.46
38143108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.13+15.96145.78
39114106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:57.66+16.49148.66
40115106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)03:57.77+16.60149.26
40120105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:57.77+16.60149.26
42151106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область03:57.89+16.72149.91
43141108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.20+17.03151.59
44138106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область03:58.21+17.04151.64
45154107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.34+17.17152.35
46110107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика03:58.38+17.21152.57
47150106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область03:58.51+17.34153.27
48169106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область03:58.66+17.49154.09
49161107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область03:58.82+17.65154.95
50142105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край03:58.90+17.73155.39
51157108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:59.12+17.95156.58
52146106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:59.52+18.35158.75
53162105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква04:00.02+18.85161.46
54131107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми04:00.41+19.24163.58
55180107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия04:00.65+19.48164.88
56152107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми04:02.61+21.44175.52
57147105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:03.31+22.14179.31
58148105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми04:04.03+22.86183.22
59174108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:04.14+22.97183.82
60181107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область04:04.19+23.02184.09
61168106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край04:04.89+23.72187.89
62136106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область04:04.90+23.73187.94
63159107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область04:05.35+24.18190.38
64133102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург04:05.41+24.24190.71
65172109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра04:05.77+24.60192.66
66149106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)04:06.91+25.74198.85
67139108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край04:07.63+26.46202.75
68173106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:07.98+26.81204.65
69165105826КУСОВ Егор1999Костромская область04:10.15+28.98216.43
70171109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область04:12.25+31.08227.82
71163108201КАНЕВ Алексей2000кмсРеспублика Коми04:13.14+31.97232.65
72177107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область04:13.59+32.42235.09
73178106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область04:13.63+32.46235.31
74170108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область04:18.25+37.08260.37
75166108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург04:24.33+43.16293.36
76179110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область04:27.85+46.68312.46
77182107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область04:28.39+47.22315.39
78175107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:37.97+56.80367.37
Не стартовали
-102105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-158105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург---
-167106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область---
Всего записей: 81