Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юниорки - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6985

14.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
26203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО80
33202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра60
412203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область50
514203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область45
64204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область40
Полуфиналы
72204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999мсАлтайский край36
816204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край34
95203147КОКОНКИНА Нина1998мсМосква32
1011204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
118202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область30
1222202457ТРОФИМОВА Александра1999мсСанкт-Петербург - Республика Мордовия29
Четвертьфиналы
1318202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область28
1420201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра27
1524203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область26
169203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область25
1710204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1815203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1927204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра22
2028203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область21
2113202030ФИРСОВА Мария1998мсМосква20
2217203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра19
2319203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская республика18
2426204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край17
2530203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан16
267202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра15
2721203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква14
2823202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область13
2925203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область12
3029204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл10
32-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область9
33-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область7
35-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область6
36-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
37-203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан4
38-204827ДАНИЛОВА Ольга2000Московская область3
39-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область2
40-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-204036ТЮРИНА Елизавета1999мсМосковская область-
42-203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999мсТверская область-
44-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
45-205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999кмсРеспублика Марий Эл-
46-204389СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмсСвердловская область-
47-204338КАРПОВА Варвара1999кмсМосква-
48-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан-
49-203705АНИСИМОВА Екатерина1999мсСанкт-Петербург-
50-203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край-
51-204649ШИРМАНОВА Елена2000Владимирская область-
52-200351БАЙБОЛДИНА Александра2000Республика Башкортостан-
Не стартовали
--203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 53